@gartseva_life: Конная Россия 2021) #аристократгарцев #орловскийжеребец

Гарцева_жизнь
Гарцева_жизнь
Open In TikTok:
Region: RU
Sunday 06 March 2022 17:56:53 GMT
2071718
95186
830
481

Music

Download

Comments

horses.20145
horses 2014 :
бедная лошадь.
2025-11-30 14:27:43
33
kishmish_88
kishmish88 :
Я сижу и думаю что должно было произойти чтоб родители назвали сына Аристократ😅 а коня Кирилл
2022-03-09 18:33:35
2893
user292844053829
Юляша :
Красавец какой пусть год лошади принесет удачу чтобы этот год был удачным ❤️🥰
2025-12-27 10:00:05
7
kanareik0
Сергеевна :
глаза болят, ай ай ай. так прекрасно что я слепну🥲
2022-03-06 18:36:08
820
marinochka_88888
marinochka_8 :
Я ничего не вижу, глаза ослепли от такой красоты😎
2022-03-06 19:56:12
698
polotentzze
𓏲⋆ ִֶָ ๋𝓜𝓪𝓻𝓽𝓪𓂃✶ :
а для чего вообще нужна уздечка без оголовья? объясните мне пожалуйста, никогда не понимала...
2025-05-10 07:40:59
85
mry_cempae
{/~Сильвия~\} :
ААА ЛЮДИ У МЕНЯ В ЧЕРЕПОВЦЕ БУДУТ 15 СЕНТЯБРЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПОРВОЕ Я ПЕРЕЖИВАЮ ППЦ😭
2025-09-01 21:35:28
17
qwnt53
qwnt :
Можно подробнее про уздечку?
2022-03-06 19:24:14
181
sveta19620
Светлана_зайцева_62Светлана :
Смотрю здесь коней, какие они все ухоженные, прям,, лоснятся,,
2025-09-01 18:54:46
20
oksan713
ОКСАНА :
Красавчик🥰🥰🥰
2022-03-06 18:34:12
139
shuha2716
SHUHA27 :
а что без стула не смог ? 😳
2022-06-04 04:50:17
7
nh_girl1.0
Конник_приколист :
О, вы и до нас доехали
2022-03-06 19:23:00
31
valentinaprotasova100
user4765238707788 :
с каких это времен, стало нельзя садится с земли? это что получается, куда бы не поехал на коне, надо с собой возить стул, а может стремянку?
2022-06-30 00:29:23
14
user782165556286
user782165556286Маргарита :
Конь красавец!!!
2025-05-08 07:08:28
18
rubennn7777
Рубен :
Можно показать отрывок выступления
2022-03-07 10:39:26
9
anna_anna420
Анна Анна :
красавчики
2022-03-06 19:00:22
38
argentumautumn
argentumautumn :
Вспомнилось видео: кто хочет сегодня поработать? И убегающий Арти, ножки в разные стороны😂❤️А здесь уже серьёзный конь ❤️
2022-03-07 01:17:34
72
wannna_bee7
♡ :
ого, видимо очень хорошо управляется
2022-03-11 16:17:25
5
levapthestable
𝕃𝕖𝕧𝕒𝕡 𝕥𝕙𝕖 𝕤𝕥𝕒𝕓𝕝𝕖 :
Скажите,а разве можно на соревнования с такой уздечкой?Или можно,но не на все?
2022-06-20 18:28:50
72
olivkarulet
alesa910.1981 :
со стульчика??? меня учили что надо с земли. хотя я просто любитель...😳
2022-03-06 18:50:57
7
txgsj
Фелив🪽 :
а вы в такой уздечке выступать будете? или другую наденете?
2022-03-07 04:48:11
14
user8298172799031
user8298172799031 :
👍👍👍У лошадей содержание замечательное как во дворце ,чистота и порядок Молодцы хозяева!!!
2025-05-08 07:09:04
7
playboy.xxxl
ваван1985 :
С зади не страшно идти????? Они вроде как не любят когда сзади их маячат
2025-05-09 12:25:01
26
user7357261529370
прова :
почему она так сначала крива шла
2025-09-02 00:42:07
19
user6088651341084
олег :
или я плохой конник или что то не догоняю почему ремни стремян идут сверху крыльев а не под ними
2025-09-02 15:20:56
7
To see more videos from user @gartseva_life, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About