@suraj.k.mali: 3D illustration of bothers and sister.. #reels #fyp #bothersandsister #brosis #family #Love #care #viral #tutorials #AIimage #characters #bingAI #imagegenerator #cartoons #fypシ #cute #illustration @Bing

surajkmali
surajkmali
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 31 December 2023 08:56:08 GMT
133264
183
12
120

Music

Download

Comments

liizjurez7
liz :
😁
2025-02-25 04:15:55
2
dencymwartist
DencyMWArtist :
🔥
2025-03-21 17:52:16
1
nakaakiko250
NAKA AKIKO :
😂
2024-12-01 12:15:43
1
idboua.mounia
Idboua Mounia :
🥰
2024-07-06 14:12:17
1
asms.asma24
asms asma :
😁
2025-02-18 13:20:00
0
wichitocalderon
wichito calderon :
😥
2025-04-01 01:44:04
0
kurd1371
Shkour Mahmod :
🥰🥰🥰
2026-01-14 16:53:09
0
roellingatong980
Angel mae lingatong :
🥰
2025-09-29 11:21:13
0
user5400277412939
bebe 🌷user5400277412939 :
🥰🥰🥰
2026-02-07 23:31:23
0
juliethmoreno91
juli :
🥰
2025-03-15 21:31:54
0
mostafa.elmiskini
Mostafa Elmiskini :
ة
2025-10-27 14:10:15
0
paolitamonroy7
Paolita Monroy :
😍
2025-06-13 00:17:15
0
To see more videos from user @suraj.k.mali, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Торт из 5🔥 ингредиентов (можете такое вообще представить?). Воздушные шоколадные коржи и сливочно-ванильный крем💕 (✅можно сделать с любым вкусом, добавив фрукты или ягоды в начинку) Максимально простое приготовление и минимум калорий, а это значит, что можно хорошенько себя побаловать🫦 БЖУ на 100г: б7.8 ж5.4 у16.4 ккал145 БЖУ всего торта: б94 ж65 у197 ккал1751 Состав: (корж) 📍яйцо 5шт 📍мука пшеничная 150г 📍крахмал кукурузный 50г 📍какао 25г 📍разрыхлитель 10-12г 📍щепотка соли, сахзам (крем) 📍молоко 1.5% 500мл 📍яйцо 2шт 📍крахмал 25г 📍сахзам, ванилин ❗️торт все таки рекомендую пропитать молоком или сиропом-ночь постоял и для меня оказался не достаточно влажным (люблю, когда торты прям мокрые). Для коржа смешиваем все ингредиенты до однородности (взбивать ничего не нужно), переливаем в форму (у меня кондитерское кольцо у которого донышко сделала из 2х слона фольги) и печем в духовке на 180 градусах 25-30 минут (❗️проверяйте готовность зубочисткой). Пока печется корж готовим крем. В сотейнике смешиваем все ингредиенты и на медленном огне, постоянно помешиваем, пока крем не начнет густеть ( станет как пудинг). Готовый крем нужно остудить обязательно накрыв сверху пищевой пленкой). Готовый корж остужаем и нарезаем на коржики. У меня получилось 3 и верхнюю корочку оставила, чтоб превратить в крошку для крашения. Для сборки торта каждый корж смазываем ванильным кремом (также внутрь можно положить ягоды или джем.  ❗️коржи можно пропитать небольшим количеством молока, если хочется начать есть торт побыстрее🤫 Торт смазываем снаружи остатками крема и посыпаем бисквитной крошкой. Ставим в холодильник и даем пропитаться несколько часов, а лучше ночь #похудение #пп #ппдесерт #ппрецепты #рецепт
Торт из 5🔥 ингредиентов (можете такое вообще представить?). Воздушные шоколадные коржи и сливочно-ванильный крем💕 (✅можно сделать с любым вкусом, добавив фрукты или ягоды в начинку) Максимально простое приготовление и минимум калорий, а это значит, что можно хорошенько себя побаловать🫦 БЖУ на 100г: б7.8 ж5.4 у16.4 ккал145 БЖУ всего торта: б94 ж65 у197 ккал1751 Состав: (корж) 📍яйцо 5шт 📍мука пшеничная 150г 📍крахмал кукурузный 50г 📍какао 25г 📍разрыхлитель 10-12г 📍щепотка соли, сахзам (крем) 📍молоко 1.5% 500мл 📍яйцо 2шт 📍крахмал 25г 📍сахзам, ванилин ❗️торт все таки рекомендую пропитать молоком или сиропом-ночь постоял и для меня оказался не достаточно влажным (люблю, когда торты прям мокрые). Для коржа смешиваем все ингредиенты до однородности (взбивать ничего не нужно), переливаем в форму (у меня кондитерское кольцо у которого донышко сделала из 2х слона фольги) и печем в духовке на 180 градусах 25-30 минут (❗️проверяйте готовность зубочисткой). Пока печется корж готовим крем. В сотейнике смешиваем все ингредиенты и на медленном огне, постоянно помешиваем, пока крем не начнет густеть ( станет как пудинг). Готовый крем нужно остудить обязательно накрыв сверху пищевой пленкой). Готовый корж остужаем и нарезаем на коржики. У меня получилось 3 и верхнюю корочку оставила, чтоб превратить в крошку для крашения. Для сборки торта каждый корж смазываем ванильным кремом (также внутрь можно положить ягоды или джем. ❗️коржи можно пропитать небольшим количеством молока, если хочется начать есть торт побыстрее🤫 Торт смазываем снаружи остатками крема и посыпаем бисквитной крошкой. Ставим в холодильник и даем пропитаться несколько часов, а лучше ночь #похудение #пп #ппдесерт #ппрецепты #рецепт

About