Украинцы!!! а чего не радуемся как когда по Севастополю бомбанули. Скачите и радуйтесь, вы любите
2024-07-08 19:28:50
1141
userm9y282cyus :
герои
2024-07-09 09:49:37
75
SmartCode :
Дорогие русские и украинцы. я предлагаю мир хотя бы в интернете, не сможем закрыть войну в жизни но хотя бы в интернете. русские и украинцы почти один и тот же народ, только разговаривают по разному. лучше будем любить и уважать всех, а не войну без конца, и да. все хотят жизни, вести войну в интернете не надо. мы просто должны любить всех и думать только о мире без войны. сейчас все хотят жить, также как и русские и украинцы. если остались такие добрые люди то давайте будем распространять этот комментарий.
2026-06-18 13:20:41
32
*m1k*☦️ :
и в Крокусе дети были и в Севастополе
2024-07-09 11:46:30
382
nek1tgh :
Дцпшники сидят в комментариях, которые радуются этому ужасу, жалко что поколение настолько ущербное
2024-07-09 09:54:12
71
~AМФЕТАМИН~ :
дорогие друзья хватит лезть в политику, властям плевать на всех нас , простых людей, мы как разменные монеты в их руках . Жизнь каждого человека дорога и ценна, поддерживайте просто друг друга🫂🫂🫂
2024-07-08 23:52:57
403
temshikeldakavahskaya :
сори прост апал Брока на 35
2024-07-09 12:53:22
702
креветка 🧩🌀 :
у нас на пляже тоже дети были , да еще и двух летний ребёнок , который только научился ходить
2024-07-09 07:42:14
181
ヽ(*・ω・)ノᎶㄖҜㄩ :
УкрПВО працює
2024-07-08 20:17:25
39
nikoprovdal :
я там Брока на 35 апал
2024-07-09 13:18:44
63
FlinT J.I :
дууууже чекаю на відповідь касетмини по бамбасу....
2024-07-08 19:33:08
46
𝐶𝑎𝑛𝑎🇧🇷 :
в крокусе и Севастополе тоже дети были
2024-07-10 10:00:10
20
gh :
Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯СПАСИБО ZOV🇷🇺🙏
2024-07-09 08:04:56
41
Уour_Yandere🇺🇦🇮🇱🇹🇼❤️ :
У меня там друг был рядом, видел всё на свои глаза.Это ужас..
2024-07-08 19:12:07
34
kmn :
Как это страшно😭 ещё и детей...
2024-07-09 06:06:21
13
клоун :
Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРАНИ Z🙏❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО🙏🏼❤️🇷🇺 ХРАНИ ZOV✊🇷🇺💯 Слава Богу Z🙏❤️СЛАВА Z🙏❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС🙏❤️БОЖЕ ХРА
2024-07-09 23:22:08
28
Неини :
я там Брока на 35 апал
2024-07-09 12:57:32
29
кошак :
А что случилось? Я просто политикой не интересуюсь