@.emman8: Raffle Silver Edge Gfs inspired @PRIME MONKEYS #perfumetiktok #fragrancetiktok #perfume #primemonkey #prmnky

Mans Worth
Mans Worth
Open In TikTok:
Region: PH
Sunday 13 October 2024 18:35:54 GMT
10099
1256
52
4

Music

Download

Comments

jjeremy_03
鬼丸 :
done followwwww!!🔥🔥🔥
2024-10-14 12:44:02
2
dmber69
× :
done
2024-10-16 11:33:38
1
budweiser.666
Leviathan. :
DONE🔥🔥🔥
2024-10-16 13:01:42
1
johnzskie18
𝙹𝚘𝚑𝚗𝚣𝚜𝚔𝚒𝚎 :
done idol
2024-10-13 19:57:03
1
garciaedittl
GarciaEdit :
done follow boss
2024-10-16 11:36:33
1
johnlgil
Gil :
done
2024-10-14 12:34:50
1
shadows911
s+shadow :
done idol
2024-10-13 21:19:17
1
jssn00
fariid_ :
done
2024-10-16 12:10:33
1
kazerdave23
Amaris :
DONE boss
2024-10-16 12:10:57
1
.emman8
Mans Worth :
mamaya na to guys
2024-10-21 12:23:29
1
.phase12
Phase :
done na sa pag follow
2024-10-16 16:13:54
1
ferdieborj
ferdieborj :
Done na sa follow
2024-10-15 23:24:26
1
.emman8
Mans Worth :
malapit na 😁😁😁
2024-10-17 18:23:38
0
.emman8
Mans Worth :
ilang araw nalang guys 😁
2024-10-17 18:23:33
0
.emman8
Mans Worth :
i will announce sa aking live kung kailan exact date kailan tayo mag oonline roleta para sa maswerteng mananalo
2024-10-13 18:38:23
0
.emman8
Mans Worth :
save the date na mga bossing 😁😁😁
2024-10-16 16:38:38
0
super_nikaaaa
WolfGang :
Done sa follow boss✨
2024-10-16 11:38:50
2
hqn_yo
yo :
done na po
2024-10-16 11:51:49
1
_4lmaliczx
inactive :
Doneeee
2024-10-16 12:43:02
1
dhanleeee
Dhanly Cortez :
Done follow 💯
2024-10-16 12:37:29
1
jusniff
Jusniff🎱 :
done follow bossssssssssssssssssssssssss🔥
2024-10-16 12:14:57
1
user_ryo0
ryo :
done follow
2024-10-16 11:56:35
1
kfpr___
Nicho :
done follow po
2024-10-16 11:44:43
1
tats_stat
Tats :
done follow po✨️
2024-10-16 11:34:28
1
eaudekyle
EauDeKyle :
Done boss, sana mapag bigyan
2024-10-14 12:47:48
1
mesdr
GEN FRAGRANCE :
done follow
2024-10-14 00:34:30
1
.emman8
Mans Worth :
22 na kayo lahat by monday ay papagulungin naten yan at dapat tambay kayo lahat sa day ng live ng ating raffle 😁😁😁😁
2024-10-16 16:37:18
0
.emman8
Mans Worth :
napaka simple lang ng inyong gagawin mga bossing and you will have the chance to experience ang silver edge ng prmnky 🥰🥰🥰
2024-10-13 18:39:19
1
To see more videos from user @.emman8, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Неужели? Мама, неужели во время моих истерик и нервных срывов нельзя было просто обнять меня? Не ругать. Не говорить, что я преувеличиваю. Не сравнивать с другими детьми. Не напоминать обо всех моих ошибках именно тогда, когда мне и без того тяжело. А просто обнять. Сказать: «Доченька, всё будет хорошо. Мы справимся». Неужели это было так сложно? Иногда мне кажется, что я прожила столько лет рядом с тобой и при этом так и не узнала, каково это чувствовать себя ребёнком рядом со своей мамой. Не той мамой, которой нужно постоянно что-то доказывать. Не той мамой, перед которой нужно быть сильной, удобной и правильной. А просто мамой. Той, к которой можно прийти со слезами. Той, рядом с которой не страшно быть слабой. Той, которая не будет задавать лишних вопросов, а просто сядет рядом и скажет: «Я здесь». Я столько раз представляла наши разговоры. Нормальные разговоры. Как у родных людей. Как у мамы и дочери, которые действительно знают друг друга. Я представляла, как рассказываю тебе о своих страхах. О том, как мне бывает одиноко. О том, как я устаю. О том, как иногда плачу по ночам. О том, как боюсь будущего. О том, как сильно хочу, чтобы мной хоть раз просто гордились. Но почему-то эти разговоры всегда оставались только в моей голове. И иногда меня пугает одна мысль. Неужели я проживу всю жизнь рядом с тобой и так ни разу по-настоящему не поговорю с собственной мамой? Неужели однажды кого-то из нас не станет, а между нами так и останется эта стена из недосказанных слов? Неужели мы так и останемся друг для друга чужими людьми, которых просто связала одна фамилия и одна кровь? Я смотрю на других людей. На мам, которые смеются со своими дочерьми. На мам, которым звонят первым делом, когда происходит что-то хорошее или плохое. На мам, которые знают любимую музыку своих детей. На мам, которые могут сидеть на кухне до глубокой ночи и просто разговаривать. И я невольно задаюсь вопросом. Почему у них получилось? Почему они смогли стать друг другу близкими людьми? Почему между ними столько тепла? И почему у нас всё иначе? Иногда мне кажется, что проблема во мне. Что я действительно плохая дочь. Недостаточно добрая. Недостаточно умная. Недостаточно послушная. Недостаточно открытая. Недостаточно хорошая для того, чтобы меня любили так, как мне всегда хотелось. Но потом я думаю о том, сколько раз я пыталась. Сколько раз хотела стать ближе. Сколько раз надеялась, что что-то изменится. И тогда появляется другой вопрос. А что если дело не только во мне? Что если мы обе просто потерялись где-то по дороге друг к другу? Что если ты тоже когда-то недополучила любви? Что если тебя тоже никто не обнимал, когда ты плакала? Что если тебя тоже учили терпеть вместо того, чтобы чувствовать? И тогда мне становится ещё грустнее. Потому что я перестаю злиться. Потому что начинаю понимать. Но понимание не убирает боль. Оно лишь делает её тише. Иногда я боюсь будущего. Боюсь однажды посмотреть в зеркало и увидеть в себе тебя. Боюсь повторить всё то, что так сильно ранило меня. Боюсь стать человеком, который тоже не умеет говорить о любви. Который тоже молчит, когда нужно обнять. Который тоже отворачивается, когда рядом плачет близкий человек. И, наверное, это один из моих самых больших страхов. Не стать похожей внешне. А стать похожей в том, что причиняло мне боль. Потому что несмотря ни на что, я всё ещё верю, что любовь должна выглядеть иначе. Что ребёнка нужно обнимать. Что его нужно слушать. Что его нужно утешать. Что иногда достаточно всего нескольких слов, чтобы человек почувствовал себя не таким одиноким. И, наверное, где-то глубоко внутри меня до сих пор живёт маленькая девочка, которая ждёт всего одну фразу. «Доченька, иди сюда. Всё будет хорошо». И, наверное, эта девочка будет ждать её ещё очень долго. 💔
Неужели? Мама, неужели во время моих истерик и нервных срывов нельзя было просто обнять меня? Не ругать. Не говорить, что я преувеличиваю. Не сравнивать с другими детьми. Не напоминать обо всех моих ошибках именно тогда, когда мне и без того тяжело. А просто обнять. Сказать: «Доченька, всё будет хорошо. Мы справимся». Неужели это было так сложно? Иногда мне кажется, что я прожила столько лет рядом с тобой и при этом так и не узнала, каково это чувствовать себя ребёнком рядом со своей мамой. Не той мамой, которой нужно постоянно что-то доказывать. Не той мамой, перед которой нужно быть сильной, удобной и правильной. А просто мамой. Той, к которой можно прийти со слезами. Той, рядом с которой не страшно быть слабой. Той, которая не будет задавать лишних вопросов, а просто сядет рядом и скажет: «Я здесь». Я столько раз представляла наши разговоры. Нормальные разговоры. Как у родных людей. Как у мамы и дочери, которые действительно знают друг друга. Я представляла, как рассказываю тебе о своих страхах. О том, как мне бывает одиноко. О том, как я устаю. О том, как иногда плачу по ночам. О том, как боюсь будущего. О том, как сильно хочу, чтобы мной хоть раз просто гордились. Но почему-то эти разговоры всегда оставались только в моей голове. И иногда меня пугает одна мысль. Неужели я проживу всю жизнь рядом с тобой и так ни разу по-настоящему не поговорю с собственной мамой? Неужели однажды кого-то из нас не станет, а между нами так и останется эта стена из недосказанных слов? Неужели мы так и останемся друг для друга чужими людьми, которых просто связала одна фамилия и одна кровь? Я смотрю на других людей. На мам, которые смеются со своими дочерьми. На мам, которым звонят первым делом, когда происходит что-то хорошее или плохое. На мам, которые знают любимую музыку своих детей. На мам, которые могут сидеть на кухне до глубокой ночи и просто разговаривать. И я невольно задаюсь вопросом. Почему у них получилось? Почему они смогли стать друг другу близкими людьми? Почему между ними столько тепла? И почему у нас всё иначе? Иногда мне кажется, что проблема во мне. Что я действительно плохая дочь. Недостаточно добрая. Недостаточно умная. Недостаточно послушная. Недостаточно открытая. Недостаточно хорошая для того, чтобы меня любили так, как мне всегда хотелось. Но потом я думаю о том, сколько раз я пыталась. Сколько раз хотела стать ближе. Сколько раз надеялась, что что-то изменится. И тогда появляется другой вопрос. А что если дело не только во мне? Что если мы обе просто потерялись где-то по дороге друг к другу? Что если ты тоже когда-то недополучила любви? Что если тебя тоже никто не обнимал, когда ты плакала? Что если тебя тоже учили терпеть вместо того, чтобы чувствовать? И тогда мне становится ещё грустнее. Потому что я перестаю злиться. Потому что начинаю понимать. Но понимание не убирает боль. Оно лишь делает её тише. Иногда я боюсь будущего. Боюсь однажды посмотреть в зеркало и увидеть в себе тебя. Боюсь повторить всё то, что так сильно ранило меня. Боюсь стать человеком, который тоже не умеет говорить о любви. Который тоже молчит, когда нужно обнять. Который тоже отворачивается, когда рядом плачет близкий человек. И, наверное, это один из моих самых больших страхов. Не стать похожей внешне. А стать похожей в том, что причиняло мне боль. Потому что несмотря ни на что, я всё ещё верю, что любовь должна выглядеть иначе. Что ребёнка нужно обнимать. Что его нужно слушать. Что его нужно утешать. Что иногда достаточно всего нескольких слов, чтобы человек почувствовал себя не таким одиноким. И, наверное, где-то глубоко внутри меня до сих пор живёт маленькая девочка, которая ждёт всего одну фразу. «Доченька, иди сюда. Всё будет хорошо». И, наверное, эта девочка будет ждать её ещё очень долго. 💔

About