sadi frig vich ik donga atay da ty ik salan da rkh do ty jagah ee ni bachdi😂
2025-01-03 14:53:14
29
Beşiktaş'ın kızı :
insanı baya rahatlatıyo
2024-11-10 05:48:36
77
⠀᠌⠀᠌ :
kyknya klo rumah ku kek gitu gk keluar seharian juga gk pp😌
2024-11-09 23:02:29
745
Eli | Elina Loves Korea :
tengo tantas preguntas... cuántas neveras tiene? porqué tantas gaseosas? cuánta gente vive en esa casa?... en fin 🧍🏼♀️
2024-11-12 04:56:14
117
مـيـديا 𐙚. :
منو كمل الفيديو لاخير 😂
2024-12-23 21:59:17
355
Meddy Megane Haidara :
Votre poubelle est une vraie fortune
2024-12-02 22:20:38
7
Regina Suárez :
Qué bueno ver un vídeo donde el refill es de frutas y cosas sanas y no de puras chucherías como son siempre estos vídeos. Se me antojó tanto la fruta y el juguito de uva 🥺🥺
2024-11-09 22:57:02
135
⨳͜⭑: 𝓜𝛂͇̇͟𝛒𝛂͢𝛓𝛍̣𝛊𝛕ᮭ𝛔͝ :
y uno acá teniendo un limón seco en la puerta de la nevera
2024-11-14 05:18:58
36
Raine Mecena :
As bebidas nos vidro sem descrição eu ia fica perdida kkkkkk
2024-11-11 02:19:46
17
ℛ𝑒𝑒𝓂✨🎀 :
عزيزي المشاهد اني وياك بس نشاهد
2024-11-22 13:03:09
68
🥀🦅 :
والعباس اليوم جبنه فراوله باب المطبخ وخلصت مالحكنه نشوفها
2024-12-29 19:02:16
171
miimi :
『卵は下の段から使ってよ!絶対下の段からね!!』って言っちゃう
2024-11-11 13:05:30
10
🌺Missis S🌸 :
интересно сколько человек живут в доме, и на сколько хватает это все😳
2024-11-11 08:05:46
83
Osy :
enak y jd org kaya
2024-11-10 10:21:45
93
ZHANAT78 :
не кухня а целый магазин 😅
2024-11-12 08:26:43
78
Tralala✨ :
nangis bgt liat ini, liat kulkas sendiri isinya salju doang 🥲
2024-11-12 02:32:22
392
koroleva716 :
хоть колу не перелила
2024-11-10 21:28:15
30
user@len4ik1231 :
Мне например было бы все равно налить сок в стакан из бутылки или кувшина.Так кувшин ещё потом мыть надо.
2024-11-15 16:48:53
17
Kleviryt_ :
comentando para aparecer mais 💗
2024-11-16 04:05:55
6
Annabel :
срок хранения резко сокращается после вскрытия, если это асмр не для мега вечиринки было. То для обычного хранения смысла нет переливать.
2024-11-28 19:55:19
9
Ipah :
lihat aja seneng apa lagi ngerasain sendiri,,,🥰🥰bismillah semoga yg nonton bisa tercapai apa yg dicita2kan..🥰
2024-11-12 14:35:34
30
Yulia2903 :
Masya Allah ya jadi orang berkecukupan 🥰
2024-11-12 10:34:28
25
الوتين :
دي اكيد فاتحه سوبر ماركت في البيت 😂😂
2024-11-09 18:41:45
120
Sharaly_2022 :
pensé que iba hacer fresas con crema 🥺🥺😅😅
2024-11-20 06:45:45
5
nananaaaa :
napıyon bea kafam karıştı bunu yılda bir kere mi yapıyoruz yoksa haftada🤔😂
2024-12-23 22:46:39
10
To see more videos from user @asmrkitchens, please go to the Tikwm
homepage.