ksushvrxs :
Мы не перестали общаться, мы просто выросли( просто 4 года как мы знакомы, 2,5 из них были самыми лучшими, эта была та самая подруга, с которой все впервые, и ночевки, и поездки в другой город, первая любовь. Потом все выросли, разъехались, я самая младшая из нашей компании, у них жена, мужья и дети, как будто мы никогда и не были знакомы я ними. до сих пор не могу понять почему так?(
2026-06-27 20:36:21