@miaa.mcl: draft

mia💌
mia💌
Open In TikTok:
Region: US
Monday 10 February 2025 20:52:18 GMT
11848
475
22
36

Music

Download

Comments

kiana.jaf8
kiana.jaf8 :
wooow
2025-02-10 20:59:13
2
ameliya.brn
ameliya.brn :
gorgeousss💓
2025-02-17 13:15:33
0
feroyyy_07
Boyscoots.id :
Hallo😍
2025-02-10 20:58:21
0
kiana.jaf8
kiana.jaf8 :
😍😍😍
2025-02-10 20:59:15
2
yuna.mcl0
yuna.mcl :
wunderschön!!
2025-02-10 21:54:36
2
drmirzafayyazbaig
Doctor Mirza Fayyaz baig :
🥰
2025-02-19 09:47:39
1
rosa.mbns
rosa.mbns :
so hübsch!!
2025-02-13 09:30:18
1
marvellia_230
marvellia_230 :
Hello beautiful, messaging seems to be disabled here🥰♥️Could you message me, I'd love to chat with you about a potential collaboration opportunity🥰♥️
2025-02-12 20:07:30
1
shihab.3600
shihab360 :
"I think you just broke the internet with your beauty! Is it even legal to be this gorgeous? 😆"
2025-02-12 17:19:38
1
avaohara22
Ava ohara :
baddie
2025-02-10 22:39:30
1
lielrmrrr
:0 :
Blondieeee
2025-02-10 21:59:24
1
ivy.snrr
ivy :
baeeee 🥹🥹
2025-02-10 21:54:54
1
malilaaimee
Malila🪬 :
Hübsch mia!!
2025-02-10 21:01:07
1
vianne.drs
Vianne :
🤩🤩🤩🤩
2025-02-10 21:00:53
1
mina.nkl
mina :
Miaaaa😍😍
2025-02-10 21:00:52
1
abdo_alsamed
🦋عبدالصمد✌️🅰️bdo alsmad🦋 :
I love you. 🌹🌹
2025-04-25 21:59:57
0
malik.bilal.imran
Malik Bilal Imran :
follow back
2025-02-23 15:56:00
0
btw_daniel21
Daniel :
🙏🙏😭
2025-02-10 20:57:22
0
brand.manager264
Brand Manager :
Hello! I'm thrilled about the possibility of collaborating with you on a jewelry project. Follow me or message me to receive our offer.
2025-02-14 18:51:36
0
mdjisanahmed2892
Jisan 🍉🍇 :
woow
2025-02-12 15:45:26
0
sophia.andrea.brandmanag
Sophia.andrea.brandmanager :
Hey! 👋 I'm Sophie from Eelry Brand here! We’re searching for chic trendsetters to join our ambassador family! 💎 **Get 3-4 FREE jewelry pieces** + showcase your style. Interested? Drop a ✨ below.
2025-02-10 21:32:34
0
hannah.kmds
hannah.kmds :
😍😍😍
2025-02-10 21:00:28
0
To see more videos from user @miaa.mcl, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Вот это, мне кажется, действительно важный вопрос. Потому что если нет, то у меня плохие новости. Я, конечно, стараюсь быть хорошим человеком. Никого не убиваю. Помогаю людям. Иногда даже вовремя отвечаю на сообщения. Но вот экзамены... Экзамены явно решили стать главным препятствием между мной и вечным счастьем. Иногда мне кажется, что после смерти меня встретят не ангелы. А преподаватели. И вместо вопроса: «Какую жизнь ты прожил?» Мне зададут: «А билет номер семнадцать расскажешь?» И тут я пойму, что всё. Приплыли. Потому что некоторые темы я забыл ещё до того, как успел выучить. Самое смешное, что перед экзаменами начинаешь чувствовать себя самым бесполезным человеком на планете. Ты можешь уметь многое. Можешь пережить кучу трудностей. Можешь решить серьёзные проблемы. Но одна бумажка с вопросами моментально превращает тебя в человека, который сомневается даже в собственном имени. Особенно когда открываешь список тем. И половина слов выглядит так, будто ты видишь их впервые в жизни. Хотя преподаватель клянётся, что вы проходили это уже три раза. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о высших силах. Смотришь в потолок и думаешь: «Ну пожалуйста». «Ну хоть билет лёгкий». «Ну хоть один вопрос знакомый». «Ну хоть какую-нибудь поблажку». Но жизнь почему-то любит проверять чувство юмора. Поэтому чаще всего попадается именно то, что ты решил оставить на потом. Хотя если честно, иногда мне кажется, что экзамены нужны не для проверки знаний. А для проверки того, сколько стресса способен выдержать человек, не превратившись в пепел. Поэтому если меня когда-нибудь спросят, впустят ли в рай с несданными экзаменами, я очень надеюсь, что ответ будет положительным. Потому что иначе половине студентов придётся организовывать пересдачу уже на том свете. А если там тоже будут билеты, зачёты и модули... То это уже не рай.
Вот это, мне кажется, действительно важный вопрос. Потому что если нет, то у меня плохие новости. Я, конечно, стараюсь быть хорошим человеком. Никого не убиваю. Помогаю людям. Иногда даже вовремя отвечаю на сообщения. Но вот экзамены... Экзамены явно решили стать главным препятствием между мной и вечным счастьем. Иногда мне кажется, что после смерти меня встретят не ангелы. А преподаватели. И вместо вопроса: «Какую жизнь ты прожил?» Мне зададут: «А билет номер семнадцать расскажешь?» И тут я пойму, что всё. Приплыли. Потому что некоторые темы я забыл ещё до того, как успел выучить. Самое смешное, что перед экзаменами начинаешь чувствовать себя самым бесполезным человеком на планете. Ты можешь уметь многое. Можешь пережить кучу трудностей. Можешь решить серьёзные проблемы. Но одна бумажка с вопросами моментально превращает тебя в человека, который сомневается даже в собственном имени. Особенно когда открываешь список тем. И половина слов выглядит так, будто ты видишь их впервые в жизни. Хотя преподаватель клянётся, что вы проходили это уже три раза. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о высших силах. Смотришь в потолок и думаешь: «Ну пожалуйста». «Ну хоть билет лёгкий». «Ну хоть один вопрос знакомый». «Ну хоть какую-нибудь поблажку». Но жизнь почему-то любит проверять чувство юмора. Поэтому чаще всего попадается именно то, что ты решил оставить на потом. Хотя если честно, иногда мне кажется, что экзамены нужны не для проверки знаний. А для проверки того, сколько стресса способен выдержать человек, не превратившись в пепел. Поэтому если меня когда-нибудь спросят, впустят ли в рай с несданными экзаменами, я очень надеюсь, что ответ будет положительным. Потому что иначе половине студентов придётся организовывать пересдачу уже на том свете. А если там тоже будут билеты, зачёты и модули... То это уже не рай.

About