вопрос тем кто был в лагере:вас будили под эту песню
2025-07-06 10:25:16
28
Dimka :
помню как в лагере в первую же смену пришёл друг с которым там познакомился и под эту песню на все громкость с колонкой будил всех в 6 утра ( подъём был а 8)
2026-04-19 07:43:20
2
𝒮𝒶𝓁𝒾 :
отдых
2025-07-04 09:04:45
2
lipwix :
Вставай,с первыми лучами вставай
Мир ты для меня открывай
С дыханьем природы вставай,вставай
Вставай,с первыми лучами вставай
Целовать не забывай
С дыханьем природы вставай,вставай,целовать не забывай,с дыханием вставай,вставай с первыми лучами вставай,мир ты для меня открывай, с дыханием природы вставай,вставай вставай с первыми лучами вставай, целовать не забывай,с дыханием природы вставай
2025-08-17 14:24:12
7
аариша :
Само то в 3 ночи на всю громкость
2025-08-19 08:36:52
1
#sleyyyyyyoo :
пахнет последним бассейном в лагере и запеканкой на завтрак
2025-08-08 20:59:52
3
. :
я сестру разбудила под эту песню
2025-08-14 08:19:21
2
калыван :
я сразу вспомнил лагерь
2025-07-25 19:33:58
2
мс кисуля настоящая :
Я ЩАС ПЛАКАТЬ БУДУ😔
2025-08-11 09:53:49
1
холодильник tech техно Спарк :
ох помню лагерь алый парус
2025-12-26 22:11:42
0
~mentos~ :
Это оч красиво
2025-06-13 18:49:47
3
𝘛𝘦𝘯𝘥𝘰 𝘚𝘢𝘵𝘰𝘳𝘺 443 :
Вайб лагеря✨
2025-06-13 20:36:30
3
vintivka.🇮🇹 :
Меня одну в лагере не будили под эту песню?
2025-07-12 09:30:00
18
улька :
как называется? кто исполнитель?
2025-06-28 07:36:29
3
:-) :
ЛАГЕРЬ 😭
2025-06-29 13:06:23
3
~mentos~ :
Боже как мне это нравится!!!!!
2025-06-13 18:49:30
2
__?__ :
ема залетело
2026-03-04 13:42:25
0
Димчански :
вайб лагеря 🥰🥰
2026-01-20 18:19:54
0
user61364183725 :
мой будильник кстати
2026-04-02 17:37:27
0
тема :
даааа 🥰
2026-02-04 12:56:22
0
ТГК:𝙈𝙖𝙧𝙜𝙤.𝙧𝙞𝙩.𝙠𝙖𝙨🍒 :
ассоциация лагеря
2025-07-21 18:22:42
1
Aleks_Blat :
я че упоротый?
2026-03-20 04:13:22
1
nika :
извините или я тупая , или тут что-то не так(в ответах автора)
2026-01-30 22:17:30
1
To see more videos from user @melikeyouvbkch, please go to the Tikwm
homepage.