А где можно заказать в россии моник oled asus rog? Я хотел на озончике но там пишут что может быть 3 нерабочих пикселя и в общем из-за качества доставки бобсь
2026-01-31 18:35:45
0
ATOMO :
Папа привет,это получается на новый год ты мне подарок не подаришь?
2025-09-02 11:57:34
0
zero_two_adrenalin :
Ооо поздравляю!
2025-09-02 09:37:27
1
Xorus :
А подсветку логотипа снизу модно отключить?
2025-11-08 12:48:56
2
soulsray :
и сразу звездное небо включать 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
2025-09-03 02:10:51
1
woqtenmade :
стоит такой же только на 24 брать?
2025-09-02 09:28:23
4
quattro :
какое покритие екрана: глянцевое или матовое?
2025-11-22 14:45:49
0
LV | Tech :
ну это просто что-то с чем-то 🙂
2025-09-02 11:47:03
4
Hoà_okela :
how much is that cat
2025-12-01 03:55:48
0
Nubsider :
поздравляю с покупкой
2025-09-02 09:50:18
2
Bruce :
Should I get this one or wait for the xg27aqwmg to be in my area?
2026-04-27 08:01:12
1
To see more videos from user @cyberturbo_, please go to the Tikwm
homepage.