@fly.like_balloon: мне, честно говоря, не очень нравится. как будто могло быть и лучше #какприручитьдракона #какприручитьдракона2 #какприручитьдракона3 #кпд #кпд2 #кпд3 #howtotrainyourdragon #httyd #httyd2 #httyd3 #httydedit #иккинг #hiccup #дракон #дрконы #dragon #dragons #рек #врек #рекомендации #врекомендации
Иккинг буквально гений своего времени , он с нуля создал протез для Беззубика - дракона которого никто не изучал , не знал анатомию , так этот хвост ещё и с первой же модели функционировал очень хорошо
2025-09-05 14:44:18
3651
Sol :
я САМ решу... я решу САМ
2025-09-03 14:14:53
8515
⁺˚*•̩̩͙✩Akira🐾 :
НАКОНЕЦ ТО СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТУ ПЕСНЮ. Присмотритесь ещё к песне "Бассейн"
2025-09-03 19:36:58
829
Knyaz Cringe :
Ты ему слово, к он тебе САМ
2025-09-04 13:16:28
621
🤘🏻▪︎𝗔𝗞𝗔𝗧𝗢𝗥𝗔▪︎🎸 :
ТЕБЕ НАДО ЧУДО? СДЕЛАЙ ЕГО САМ!
КАК ЖЕ Я КАЙФОВАЛА С ЭТОЙ ПЕСНИ 9 ЛЕТ НАЗАД И СМОТРЕЛА В ЮТУБЕ ВИДОС ПРО БЕЗЗУБИКА ОТ Nочная Fурия
2025-09-04 11:16:49
416
RianKiller :
когда ты гений своего времени, но обиженки на драконов пытаются тебя остановить
2025-09-04 09:04:18
419
simburllukk :
он леонардо да винчи, того времени, создал протэз, изучает карты, рисует и изготавливает разные механизмы, он такой слэй
2025-09-06 14:52:09
165
Maybe. :
Чо прям бесплатно посмотрела?
2025-09-04 11:34:16
164
[🪐]𝔠𝔥𝔢𝔯𝔶 𝔱𝔢𝔞𝔯𝔰(!)⁶⁷ :
ЭТО БУКВАЛЬНО ЕГО СИГНА
2025-10-03 08:27:40
8
peachySeal :
БОЖЕ КАК ПОДХОДИТ АВТОР ГЕНИАЛЕН
2025-09-04 18:37:55
35
инк_с_чаем :
на первом "сам" я в ритм икнул
2026-01-05 14:28:06
7
ali ༅ :
У меня мурашки по коже от этой песни
2025-09-03 16:48:05
406
The reader :
КРАСОТАА
2025-09-03 14:17:04
34
Honed <3 :
сколько раз вы пересмотрели видео?
— Да.
2025-09-03 18:06:22
52
Alifka :
боже как хорошо ложится это все большое спасибо что сделали этот Эдит ❤️
2025-09-04 09:02:23
36
Куруми Божество 🛐🛐🛐 :
ЭТО ПОИСТИНЕ ПРЕКРАСНО🛐🛐🛐
2025-09-06 08:01:45
13
༺✧•𝙽❆𝚛𝚝𝚑 𝚆𝚒𝚗𝚍•✧༻ :
зацените Беззубика из тридепринтера, только сегодня пришел
2025-10-19 15:35:23
15
arkadiy7312 :
икинг буквально придумал авиацию своего времени
2025-10-16 12:29:33
17
Polli maybe@ :
О боже, сатира, это лучшее что я видела за день!! Вы заставляете подписаться всего за 2 видио!!
2025-09-06 07:53:19
10
💥HARMI!! :
ЕГО СИГНАТУРКА
2025-10-11 18:08:54
5
Петус :
Я молилась, чтобы кто-нибудь сделал эдит с ним под эту песню 🙏🙏
2025-09-04 08:08:38
24
𝗘𝗱𝗶𝘁𝗼𝗿 𝗞𝗲𝘆𝘁 :
ИДЕАЛЬНО
Почему описание большинства видно с "мне не нравится" так залетаюь???😭
2025-09-19 15:22:37
14
.𝓲𝓷𝓼𝓸𝓶𝓷𝓲𝓪.☾ :
мне нужно что то больше чем репост....
2025-09-06 20:09:00
6
Mila :
я эту песню лет сто не слышала... вау
2025-09-06 15:39:27
11
Elaine%742💠 :
от этой песни мурашки по коже...
2025-09-24 14:59:29
7
To see more videos from user @fly.like_balloon, please go to the Tikwm
homepage.