слушаем и не осуждаем
Современная музыка для меня — не музыка. Куча мата, песни просто про похоть и тому подобное. Песни нашего времени не запомнят, а вот классика, ммм, — она на то и есть классика. Сравним, что писали 30–40 лет назад (для меня это не такой уж большой промежуток времени), и что пишут сейчас. Это два разных мира
2026-02-28 16:17:37
9
Richard :
и приходит в эти же года Джек потрошитель
2025-12-02 22:19:34
48
Zelta :
Так на фоне блюз, а не джаз
2026-05-02 14:13:25
0
Fransr1 :
Как песня называется?
2025-11-21 17:11:20
6
rezikid :
училась в музыкалке 7 лет, чтобы играть джаз на саксофоне в баре 😌
2025-09-12 17:50:31
71
. :
Кстати Рей Чарльз (его песня Hit the road Jack на фоне) из США, он афроамериканец. Так что не очень правильно говорить Лондон.
2025-09-11 19:24:44
27
Matviychek1936 :
Лучше в 70х, там есть Black Sabbath.
2026-04-16 13:07:50
1
Барбариска :
О ДАААА
2026-01-26 03:39:46
1
Ринари :D :
Мы должны были стать Джерри и Джо
2025-09-11 18:11:37
6
ᴀɴᴏɴʙᴇʀᴛᴏ ✱ :
на фоне даже не джаз, подшарили
2025-11-16 17:51:26
4
𝒜𝓃𝓃ℯ𝓉ℯ 𝒥ℴ𝒽𝓃 :
ну на фоне мода 20-х . ( душнила, знаю😅)
2025-11-21 12:29:31
2
Ну :
Я АВТОРУ РУКИ ЦЕЛОВАЛА
2025-11-13 09:43:18
2
ТГК:adi_arts! :
чета мафию и соукоку вспоминаю
2025-10-09 16:27:24
6
. :
А у них тогда айшоу спид был?
2025-12-11 16:38:05
7
You :
джаз ето в первую очередь музыка нового Орлеана
2025-09-14 19:44:57
42
lily🌟 :
Учиться в Хогвартсе с мародерами. Прошу простить, у меня гиперфикс
2025-09-27 21:16:17
28
ДанДан :
друг с другом*
2025-09-27 16:33:31
2
(*・∞・)ノ。VIBE🍮LPS 𓆉 :
а чикотилко?
2025-12-27 15:43:22
1
{☦️ℬ𝒿ö𝓇𝓃 𝒜𝓃𝒹ℯ𝓇𝓈ℯ𝓃☦️}~ :
не в 60-х а в 20-х - 50-х
2025-12-04 11:16:46
2
🪭Дива в гневе 🪭 :
выглядит как мечта
2025-09-14 11:03:50
2
$$$ :
кстати джаз больше американский
2025-11-27 06:24:06
1
Ash29 :
мечта
2025-09-20 12:53:55
1
Miika :
я піду в бар зі Скалетто 😏
2025-09-15 13:17:04
0
To see more videos from user @noo_w.x, please go to the Tikwm
homepage.