@cetaphil: Word is out… it’s not just another anti-aging cream. Meet Cetaphil New Skin Activator Hydrating + Firming line. @mich_fitz @thatmom_brittany @ooh_lalaa_livia @sydmiller @thu_q_nguyen #cetaphil #hydratingfirming #skinactivator #cetaphilskinactivator

Cetaphil US
Cetaphil US
Open In TikTok:
Region: US
Sunday 21 September 2025 22:09:13 GMT
3806
64
3
2

Music

Download

Comments

dommybro713
Domonique :
I’ve heard the skin care news! lol I work in Derm! ✨😁
2025-09-23 20:23:57
0
000_999jjk
𝑋𝑖𝑥𝑖 ᥫ᭡ :
primera💙
2025-09-21 22:25:18
0
bongoguy48
bongoguy48 :
Nice merch
2025-09-22 01:31:45
0
To see more videos from user @cetaphil, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

🚇 Метро в центре не строится уже 10 месяцев! Сначала положили кучу. Потом положили на распоряжение её убрать! После моего видео про кучу в центре Красноярска удалось обратить внимание федеральных чиновников на проблему и даже губернатор на прямой линии через несколько дней сказал:  «Конечно кучу надо убирать и если подрядчики сами не справляются, значит будем привлекать контролирующие органы, чтобы выписывали соответствующие предписания и этот процесс, конечно, должен быть ускорен». Результат за больше чем 3 недели с момента прямой линии: 🔹 так и не было привлечено ни одного  контролирующего органа; 🔹 нет ни одного предписания; 🔹 куча стоит на том же месте.  🤬 Сегодня исполняется 10 месяцев с момента остановки бурения новых туннелей в центре Красноярска: 🌀 До сих пор проектная документация не подписана; 🌀 Деньги за выполненные работы до субподрядчиков не доведены.  🌀 Некоторые добросовестные субподрядчики обанкротились или сидят в кассовом разрыве с сентября; 🌀 Подорвана деловая репутация региональной власти, как заказчика; 🌀 Красноярцы продолжают дышать пылью в перемешку с чёрным небом.  📢 При этом власти выделили 117 миллионов рублей на обеспыливание дорог Красноярска, за наши с вами налоги. Только вот это бесполезно, пока источник грязи стоит в самом центре. А деньги тем временем тихонько осваиваются… 😤 Именно это и есть дисфункция госуправления в регионе. Эффективность — это не только постановка задач и громкие обещания, а сопровождение поручений на всех этапах и контроль результата.  👷‍♂️ Ответственным лицам за строительство метро давно пора набраться решимости и доложить горожанам о: 1️⃣ реальной ситуации на стройке; 2️⃣ причинах и проблемах заморозки объекта; 3️⃣ планах перезапуска строительства и завершения проекта.  📈 На фоне роста оптовой цены на топливо в два раза всего за месяц, метро с легкостью может добавить к финальной стоимости ещё несколько миллиардов рублей. Откуда заказчик будет брать эти деньги никто, даже он сам, не знает.  😔 Вынужден констатировать, что ни метро, ни цирк, ни отремонтированный центр города к 400-летию мы не увидим. Почти все проекты полностью провалены. А после юбилея они станут не нужны и снова есть риск их заморозки.  ❓ Что увидит Президент и туристы, когда приедут к нам на 400-летие, если за месяц не справились даже с вывозом кучи грунта?
🚇 Метро в центре не строится уже 10 месяцев! Сначала положили кучу. Потом положили на распоряжение её убрать! После моего видео про кучу в центре Красноярска удалось обратить внимание федеральных чиновников на проблему и даже губернатор на прямой линии через несколько дней сказал: «Конечно кучу надо убирать и если подрядчики сами не справляются, значит будем привлекать контролирующие органы, чтобы выписывали соответствующие предписания и этот процесс, конечно, должен быть ускорен». Результат за больше чем 3 недели с момента прямой линии: 🔹 так и не было привлечено ни одного контролирующего органа; 🔹 нет ни одного предписания; 🔹 куча стоит на том же месте. 🤬 Сегодня исполняется 10 месяцев с момента остановки бурения новых туннелей в центре Красноярска: 🌀 До сих пор проектная документация не подписана; 🌀 Деньги за выполненные работы до субподрядчиков не доведены. 🌀 Некоторые добросовестные субподрядчики обанкротились или сидят в кассовом разрыве с сентября; 🌀 Подорвана деловая репутация региональной власти, как заказчика; 🌀 Красноярцы продолжают дышать пылью в перемешку с чёрным небом. 📢 При этом власти выделили 117 миллионов рублей на обеспыливание дорог Красноярска, за наши с вами налоги. Только вот это бесполезно, пока источник грязи стоит в самом центре. А деньги тем временем тихонько осваиваются… 😤 Именно это и есть дисфункция госуправления в регионе. Эффективность — это не только постановка задач и громкие обещания, а сопровождение поручений на всех этапах и контроль результата. 👷‍♂️ Ответственным лицам за строительство метро давно пора набраться решимости и доложить горожанам о: 1️⃣ реальной ситуации на стройке; 2️⃣ причинах и проблемах заморозки объекта; 3️⃣ планах перезапуска строительства и завершения проекта. 📈 На фоне роста оптовой цены на топливо в два раза всего за месяц, метро с легкостью может добавить к финальной стоимости ещё несколько миллиардов рублей. Откуда заказчик будет брать эти деньги никто, даже он сам, не знает. 😔 Вынужден констатировать, что ни метро, ни цирк, ни отремонтированный центр города к 400-летию мы не увидим. Почти все проекты полностью провалены. А после юбилея они станут не нужны и снова есть риск их заморозки. ❓ Что увидит Президент и туристы, когда приедут к нам на 400-летие, если за месяц не справились даже с вывозом кучи грунта?

About