Отложил своё увольнение до весны, тк захотел накопить немного
В итоге ресторан где я работаю закрывают в этом месяце, а я работаю тут с открытия лол
2025-10-16 14:50:43
819
некто из интернета :
Я так уже 2 раз после корпоратива увольняюсь))
2025-10-16 00:04:38
9
😔😔😔😔😔 :
я и военкомат
2025-10-17 14:35:58
1
Медет :
Каспий кредит))
2025-10-16 13:19:44
2
Saltanat :
Как отметить себя?
2025-10-16 11:56:01
0
Loner :
это я
2025-10-17 08:49:37
7
skarry_sky :
Это я😅
2025-10-16 14:22:55
6
sunnyok17 :
его просто отовсюду выгоняют😅
2025-10-17 12:59:14
0
vsm94112 :
последние дни эт Я😅
2025-10-16 19:59:55
0
camellia_mcmxc :
я работала в ресторане. у меня не получилось набраться опыта, поэтому хотелось уволиться. мне так понравился клиент ресторана. я передумала увольняться, старалась набираться опыта, а потом всё же уволилась. сам ресторан закрылся спустя несколько месяцев, то ли года.
2025-10-18 04:22:59
0
zh.s.rn. :
У меня коллега помимо отпуска раз в город улетает в Бухарест
2025-10-17 09:36:21
0
Lacoste :
Тупо я, уже 3 раз возвращаюсь в свою любимую кофейню😂
2025-10-16 23:16:57
0
Katrin :
У меня так же каждый год ухожу и возвращаюсь 😂
2025-10-17 07:56:26
0
Your Loki😏 :
7 лет увольнялась стабильно раз в месяц 😁
2025-10-18 07:29:38
0
м4шNk :
я увольняюсь с апреля
2025-10-18 08:48:23
0
Владимир Попов :
это я, какие вопросы?)
2025-10-16 14:26:41
2
Denis :
Этот коллега не хочет уходить потому, что вы стали его семьёй.
2025-10-16 18:25:33
163
Yulia :
это я🤣🤣🤣🤣🤣
2025-10-17 13:49:04
0
Играйте за мага🌠 :
Работники РЖД:
2025-10-17 07:46:40
0
nataniel888 :
и так 10 лет подряд
2025-10-16 17:18:40
0
почему нет :
это я. я на свою работу уже 3 раз пришла 😂
2025-10-28 05:22:44
4
v.ziltsenko.v :
@Mark Bibikov
2026-01-09 13:53:34
1
ulkarii :
@Sabee эт Я 😂
2025-10-17 11:17:31
1
злойкиви :
@milky_tarot_ Эми
2025-10-17 10:16:10
0
Vladlen Nedelskiy :
@Kalashnikova_K❤
2025-10-17 09:47:32
0
To see more videos from user @iva2608, please go to the Tikwm
homepage.