@empiresensi: NOVO LANÇAMENTO !!

Empiresensi
Empiresensi
Open In TikTok:
Region: BR
Wednesday 05 November 2025 18:56:07 GMT
120
0
0
0

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @empiresensi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Одразу хочу вибачитись, за те, що цей трек не солов'їною людською мовою, а суржиком церковно - болгарської.., але так краще відчуваються
Одразу хочу вибачитись, за те, що цей трек не солов'їною людською мовою, а суржиком церковно - болгарської.., але так краще відчуваються "московські скрепи". Це пісня в пам'ять Володимира Висоцького, та спроба уявити, що міг би сказати поет, якби дожив до нашого часу...  Мій батько коли був ще живий, розповідав, що в дитинстві він знав Висоцького особисто, жили поряд і дружили.., і навіть в одній із своїх пісень Висоцький згадує ім'я та прізвище мого батька...  Всіх вітаю з днем Батька 💙💛 "Лукоморье в оккупации" А что случилось, что с лицом? Жарят омлет с кощеевым яйцом Иван - Дурак погиб на СВО Емеля криворукий сел за ПВО У Лукоморья больше света нет Холопам отключают интернет Кремль утонул в своём говне Рашистский дух смердит вовне Баба - Яга в лесах летает Заблудших нелюдей карает Те кто за мир, теперь не в моде Таких стыдятся в своём роде И хилых тридцать три богатыря Отдали жизнь за два руБля А с ними черноморский флот На дне с Кобзоном гимн поёт Иван - царевич на серой волге Давно забыл о своём долге Весь заржавел меч - кладенец Иван - лАхматыч скрепает овец Зелёный дуб сгорел до тла Цепь золотую продали с утра Учёный кот сбежал на запад На этом можно и закончить рапорт Но не привыкли уZкие кончать Их научили только начинать Всем говорят сейчас мы КАК начнём И начинают КАК в лифтах и за углом Закакали вокруг всё и засрали Но говорят ещё не начинали Но точно могут повторить На те же грабли наступить Наверно леший их попутал Или кремлёвский старый хрыч Распутин проклял их попутно Иль жадность и желание добыч Широкая но уZкая душа Встаёт с колен и вытирает рот Живёт стабильно не спеша Великий, рабский их - не мой народ...

About