мне так жалко было, когда у него машина загорелась, я думала я не выдержу, если он умрет, в итоге все обошлось, и я выдохнула, и я сказала, солнце и луна, всегда будут вместе, и не кто не рассорит их
2026-01-29 16:44:52
7
PRILYZZKAU_SAKH :
я готова удалить все репосты и оставить только это видео
2026-01-14 22:31:33
72
˖ ࣪ ٬﹆나˗ˋ𝓝𝓪𝒓𝒍𝒊°ˊ˗리 :
пачиму толка 29 сизонв а не 49 😭😭😭😞🥀
2026-01-06 10:08:05
10
Лёля ★ :
Я очень скучаю по ним 😭
2026-01-08 13:35:10
17
폴린🇰🇷 :
там хороший конец?
2026-01-06 16:09:38
8
ayan :
Не хотела заканчивать эту дораму,теперь мне их не хватает😭😭😭
2026-01-06 17:37:59
15
:
Как называется это дорама?
2026-01-04 23:38:42
5
𝓂𝒾𝓁𝒶𝓀𝒶 :
только что досмотрела , сидела втыкала буквально 15 часов досматривала , самая лучшая дорама в моей жизни, я так нехотела чтобы она заканчивалась..
2026-03-02 20:50:38
7
стей :
а последний кадр ето какая серия?
2026-03-12 23:04:56
0
✨Sonya°Stay✨ :
❤️❤️🙏
2026-03-22 00:14:26
1
_nastikssqw :
Я плакала в цій серії 💖💖💖
2026-04-18 17:30:37
2
bailu_288 :
Мне бы такого
2026-01-17 23:21:29
2
•Даха•° :
ДА ОТ КУДА ВЫ БЕРЁТЕ СЕРИИ
2026-03-31 11:07:34
1
7♛ 𝕄𝕠𝕟𝕚𝕜𝕒 7♛ :
Кто хочет второй сезон 🥹🥹🥹 ❤❤❤❤❤ сюда
2026-01-10 21:53:43
4
『🫶🏻』 :
Я смотрю второй раз и я на 19 серий…так больно…💔
2026-01-17 19:33:04
2
To see more videos from user @sadistoxy, please go to the Tikwm
homepage.