любовь? надеюсь больше никогда не испытываю это блятское чувство
2026-01-21 08:04:49
217
Angel :
Пожалеешь
2026-01-15 20:51:04
44
renatka🙊🩷 :
любовь? бля если бы не придумали "любовь" мы бы об этом не думали
2026-01-15 23:57:07
35
emikx.💞 :
симпатия?надеюсь больше не будет такой хуцни...я запуталась в своих же чувствах.
2026-05-26 20:04:11
59
Abrikos :
неужели я не заслужила любви?
2026-01-31 20:45:22
91
софія ♱ :
и снова полюбила и снова больно
2026-06-06 00:11:01
6
сникерс :
у меня не когда не было взаимной любви мне не кто не когда не говорил что я ему нравлюсь или от знакомых от этого дурно и грустно 😕
2026-01-31 19:05:00
21
écume. :
обидно, когда ты на постоянной основе думаешь о человеке, и все напрасно
2026-02-20 04:11:42
8
Темная :
Любовь? Надеюсь я больше никогда не испытаю это блядское чувство
2026-04-01 17:51:02
7
хдшка :
@alinkissil тг девочки, которая сделала морок и я начала встречаться с парнем, уже 2 года вместе 🥰 . надеюсь кому-то помогу🙏
2026-03-25 22:09:13
0
ᴀɴɢᴇʟ 🤍 :
не знаю что у тебя произошло такого,чтобы ты сделал такой вывод. Но поверь,все что не делается,все к лучшему. Все у тебя будет хорошо,просто нужно время. желаю тебе всего самого лучшего
2026-01-13 17:31:03
40
валимова :
сука я уже запуталась во всех своих чувствах..
2026-06-07 20:27:52
17
^~^milanys^~^ :
любви не существует..
2026-01-21 20:25:40
7
𝕄𝟺ℝℝ𝟷𝕊𝕋🩸ℂℍ𝔸ℕ𝔾 :
призналась, не взаимно.
2026-03-05 12:47:06
8
Юрчка :
Реально. Уж лучше не влюбляться, а то как-то заебало что вечно не взаимно, нет люди то не виноваты но бесит
2026-01-18 23:50:23
41
levaaank :
Но нет же,появляется он..
2026-05-13 21:44:23
5
ྀི :
Надеюсь получиться
2026-01-18 10:30:11
5
сникерс :
2026-01-31 19:05:25
4
snimsoydusuma :
Не могу сделать репост, но я была здесь)
2026-04-27 16:58:25
2
АНГЕЛ666 :
текст
2026-05-16 19:08:39
0
валидол лифонова :
рождена репостнуть , вынуждена лайкнуть и кинуть в избранное
2026-01-31 09:36:05
2
Victoria_Mironova :
тоже самоем
2026-06-03 16:36:28
1
AruBelle :
Лежи пока в изображение
2026-06-02 20:07:10
1
'22.06. :
когда ты любила хотя бы раз, но тебя не разу не любили
2026-02-22 19:21:36
2
женщинатуз 🪷 :
это очень болезненное, но прекрасное чувство..
2026-03-01 20:43:31
2
To see more videos from user @kataschp, please go to the Tikwm
homepage.