Ты была права, я был тобой обречен
Раньше был смысл, теперь ни о чем
У тебя с ним тип-топ всё и жизнь бьет ключом
А у меня ни то ни се, ни холодно ни горячо
Ты была права, в сотый раз была права
Я в твоей судьбе самый главный провал
Снова в студии пожар, в эфире пусть говорят И они говорят о том, что ты была права💔…
2026-03-13 19:47:00
3
anchik :
можно текст пожалуйста
2026-01-19 14:48:13
13
D :
лучшая😻😻😻
2026-01-19 20:42:15
1
lss'ws :
хочу удалить все репосты и оставить только этот
2026-01-21 09:50:50
39
lesssiks66 :
SpiderGiftBot реально дал
2026-01-20 18:20:56
1
``ᵗʰᵉ ᵇᵉⁱᵇʳᵃᵃᵃ :
Взял идею одуши❤️❤️
2026-01-20 19:29:45
0
A.I.A :
это песня 😍✨
2026-02-16 05:45:02
1
abdrslova🌷 :
песня?
2026-03-15 16:30:20
0
Шнэля :
2026-03-07 08:32:29
0
полечка🌟 :
Кому ёлочку? 🌲 @Maro58
2026-01-17 11:50:09
2
Barboval♱ :
СДЕЛАЙТЕ МЕМ С ЭТОЙ ФОТКИ!!!
2026-01-21 06:30:55
5
tii :
❤❤❤
2026-01-14 19:24:47
5
MeDoc :
🥰🥰🥰
2026-04-03 11:48:58
1
aaanov3 :
🙏🏻
2026-01-21 18:56:24
1
Юля :
😭
2026-01-21 17:49:21
1
To see more videos from user @zelenoglazka027, please go to the Tikwm
homepage.