@androgs01: Perdón 😔 Activos pa la funa @Elmorass #mexico🇲🇽 #fyp #parati #viral #humor

Androgs01👑
Androgs01👑
Open In TikTok:
Region: CO
Saturday 07 February 2026 17:08:47 GMT
914
39
7
21

Music

Download

Comments

androgs01
Androgs01👑 :
Mala mía ✋😔🤚
2026-02-07 17:14:05
1
chontoxx
𝕮𝖍𝖔𝖓𝖙𝖔 :
forzó clip
2026-02-07 19:57:25
3
thebutcherup
Butcher :
clip forzado pa 30likes
2026-02-09 06:33:30
0
samumora5
Samumora5 :
2026-02-07 17:49:35
1
elmoras_01
Elmorass :
Le metio a un puesto en el infierno
2026-02-07 17:16:24
1
To see more videos from user @androgs01, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Вот это, мне кажется, действительно важный вопрос. Потому что если нет, то у меня плохие новости. Я, конечно, стараюсь быть хорошим человеком. Никого не убиваю. Помогаю людям. Иногда даже вовремя отвечаю на сообщения. Но вот экзамены... Экзамены явно решили стать главным препятствием между мной и вечным счастьем. Иногда мне кажется, что после смерти меня встретят не ангелы. А преподаватели. И вместо вопроса: «Какую жизнь ты прожил?» Мне зададут: «А билет номер семнадцать расскажешь?» И тут я пойму, что всё. Приплыли. Потому что некоторые темы я забыл ещё до того, как успел выучить. Самое смешное, что перед экзаменами начинаешь чувствовать себя самым бесполезным человеком на планете. Ты можешь уметь многое. Можешь пережить кучу трудностей. Можешь решить серьёзные проблемы. Но одна бумажка с вопросами моментально превращает тебя в человека, который сомневается даже в собственном имени. Особенно когда открываешь список тем. И половина слов выглядит так, будто ты видишь их впервые в жизни. Хотя преподаватель клянётся, что вы проходили это уже три раза. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о высших силах. Смотришь в потолок и думаешь: «Ну пожалуйста». «Ну хоть билет лёгкий». «Ну хоть один вопрос знакомый». «Ну хоть какую-нибудь поблажку». Но жизнь почему-то любит проверять чувство юмора. Поэтому чаще всего попадается именно то, что ты решил оставить на потом. Хотя если честно, иногда мне кажется, что экзамены нужны не для проверки знаний. А для проверки того, сколько стресса способен выдержать человек, не превратившись в пепел. Поэтому если меня когда-нибудь спросят, впустят ли в рай с несданными экзаменами, я очень надеюсь, что ответ будет положительным. Потому что иначе половине студентов придётся организовывать пересдачу уже на том свете. А если там тоже будут билеты, зачёты и модули... То это уже не рай.
Вот это, мне кажется, действительно важный вопрос. Потому что если нет, то у меня плохие новости. Я, конечно, стараюсь быть хорошим человеком. Никого не убиваю. Помогаю людям. Иногда даже вовремя отвечаю на сообщения. Но вот экзамены... Экзамены явно решили стать главным препятствием между мной и вечным счастьем. Иногда мне кажется, что после смерти меня встретят не ангелы. А преподаватели. И вместо вопроса: «Какую жизнь ты прожил?» Мне зададут: «А билет номер семнадцать расскажешь?» И тут я пойму, что всё. Приплыли. Потому что некоторые темы я забыл ещё до того, как успел выучить. Самое смешное, что перед экзаменами начинаешь чувствовать себя самым бесполезным человеком на планете. Ты можешь уметь многое. Можешь пережить кучу трудностей. Можешь решить серьёзные проблемы. Но одна бумажка с вопросами моментально превращает тебя в человека, который сомневается даже в собственном имени. Особенно когда открываешь список тем. И половина слов выглядит так, будто ты видишь их впервые в жизни. Хотя преподаватель клянётся, что вы проходили это уже три раза. Именно в такие моменты начинаешь задумываться о высших силах. Смотришь в потолок и думаешь: «Ну пожалуйста». «Ну хоть билет лёгкий». «Ну хоть один вопрос знакомый». «Ну хоть какую-нибудь поблажку». Но жизнь почему-то любит проверять чувство юмора. Поэтому чаще всего попадается именно то, что ты решил оставить на потом. Хотя если честно, иногда мне кажется, что экзамены нужны не для проверки знаний. А для проверки того, сколько стресса способен выдержать человек, не превратившись в пепел. Поэтому если меня когда-нибудь спросят, впустят ли в рай с несданными экзаменами, я очень надеюсь, что ответ будет положительным. Потому что иначе половине студентов придётся организовывать пересдачу уже на том свете. А если там тоже будут билеты, зачёты и модули... То это уже не рай.

About