А с удовольствием покататься,но я только с самолёта 😂
Песня «Зурбаган» (исполненная Владимиром Пресняковым-мл. для фильма «Выше Радуги») — это романтическая баллада о мечте,любви и ускользающей юности...Текст Леонида Дербенёва отсылает к вымышленному приморскому городу из произведений Александра Грина, символизируя сказочный, идеальный мир, который «засыпает» или отдаляется, как уходящее детство....Спасибо, за прекрасную песню.?
2026-02-23 12:54:19
2
__leika15 :
Спасибо лично от меня за эту песню.От души
2026-03-20 16:48:19
1
Людмила :
отличная песня,спасибо 🌹🥰
2026-02-23 18:38:27
1
Машуня :
только слова😂😂😂
2026-03-23 09:25:21
1
Рома Савчик :
2026-02-25 13:08:00
1
Lena :
А кто со мной? 😂 Тоже всегда за рулём, в дороге 😁
2026-02-24 23:15:15
2
Александра Маслова :
Доброй тебе.дороги Шурик, удачи и благополучия❤️❤️❤️
2026-03-14 07:23:00
2
Алла Михайлова :
А маршрут можно озвучить 😄😄😄😄😄
2026-02-23 12:22:37
1
@NaDjA@ :
Мы все с тобой❤️
2026-02-23 08:51:09
3
Mira_menol :
Я хочу обожаю скорость!!!!
Кайф адреналин!!!!
2026-03-11 15:52:03
1
🇦🇿🇷🇺 Ольга🧿🧿🧿♥️ :
Браво Браво Браво 💯💯💯♥️♥️♥️Браво Браво Браво
2026-02-25 04:16:29
1
user223940350914 :
супер
2026-02-24 02:09:02
1
Elena ... :
поехали 😊😊
2026-02-23 09:59:54
1
Natalia She7 :
Прокатилась с ветерком👍👍👍😁👋 Песня класс👍👍👍👏👏👏
2026-02-23 11:16:19
2
valentina gulbinavičiene :
Я за компанию👍👍👍🥰🥰🥰🥰
2026-02-23 08:34:55
2
tatyana236178 :
тебе только кататься,постоянно на колёсах🤗,спасибо за приглашение,глазами все проехали с тобой,🤗👍,счастливого возвращения домой🤗👋👋
2026-02-24 14:47:59
1
Andreevna :
Маршрут открыт,, значить в путь!! пролетают люди, пролетают дома! И мы едем, едем нам. туда!!!💝💝💝
2026-02-23 22:50:50
2
To see more videos from user @schurik7557, please go to the Tikwm
homepage.