@tiemdienmuoiloc: Góc nào tối thì phải làm cho sáng lên. #tiệmđiện #pov

tiệm điện Mười Lộc
tiệm điện Mười Lộc
Open In TikTok:
Region: VN
Tuesday 24 March 2026 08:39:56 GMT
63369
667
10
39

Music

Download

Comments

nguyenbuuthuan
Thuận :
ý tưởng hay ta này làm đèn decor chiếu sáng gốc làm việc ok ta
2026-03-24 10:30:25
3
taiodanang
Tài ở Đà Nẵng :
Nhà k có gì ngoài đồ điện ha
2026-03-30 04:16:17
0
vanan9
Lãm Phan Trần :
2026-03-24 09:18:44
14
kietkhanhdo
Kiet Khanh Do :
Hộp nhựa vuông đó tên gì vậy anh ?
2026-05-01 14:37:22
1
sam142206
92 khởi nghiệp điện nước :
Hay
2026-03-25 01:30:58
1
thaodiennuockimkhi
Thảo điệnnước :
cái khoan chụp 90 hay 110 gì đó là mũi gì á anh
2026-03-28 05:40:25
1
nguyen.taydaklak
Điện Nước TẤN ẢNH 349 - DARLAC :
Làm cái để bàn được đó kkk
2026-03-24 09:24:17
1
To see more videos from user @tiemdienmuoiloc, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Прикреплю это полотно в описании, крч держите, читайте. Можете еще на тгк @cepeshhhhhh подписаться.  текст:  Николь: Шумная тишина 🔮 Безмолвная «ведьма», безголосый «ангел» ✨ Многие истории, которые придумывает Николь, начинаются словами «давным-давно». Возможно, для некоторых авторов «давным-давно» - предлог, чтобы избежать лишних вопросов. Ведь раз уж говорится, что история произошла давным-давно, то сейчас все люди и события, связанные с этой историей, уже давно исчезли без следа, и в любом случае невозможно по-настоящему вернуться в прошлое. Но в голове Николь эти истории о «давних временах» никогда не исчезали.  Давным-давно огни многих народов золотым шитьём устилали землю. Давным-давно дочери небес беспечно и грациозно ступали меж божественных чертогов и смертных городов. Давным-давно владыка былых эпох, низвергнутый в глубочайшую тьму, ещё не принёс бедствие в свою родную землю. Давным-давно три сияющих луны, что парили в ночном небе, всё ещё были тремя... 🍃 Время неумолимо, колесо судьбы вращается без остановки. Искра рая угасла в безнадёжном круговороте вместе с самой жизнью. Слуги, некогда преданные своему повелителю, восстали ради сотворённых ими же существ. Чёрный дракон-владыка вернулся из-за звёзд. Лунная колесница раскололась, словно хрусталь... История никогда не заканчивалась, но все её прежние читатели и слушатели уже попрощались с ней. Ангел, что когда-то жаждал взяться за перо и написать о смехе, потерял всё, что некогда приносило ей радость. Она утратила саму способность смеяться и больше не в силах вымолвить ни слова. И вот так вышло, что история, которую Николь носила в себе, так и не смогла обрести своего начала. Ей оставалось лишь бережно хранить свои бесчисленные «давным-давно», бродя по земле и наблюдая, как всё вокруг меняется, уходит и переплавляется временем. 💫 Так продолжалось до тех пор, пока она не повстречала маленькую ведьму в огромной шляпе. Вызывающе широкие поля гордо задирались кверху - того и гляди, вот-вот достанут до неба. Правда, по сравнению с нынешней шляпой она была всё же на несколько размеров меньше. Маленькая ведьма присела рядом с Николь и внимательно слушала одну историю за другой. Она не шелохнулась, пока не допила свой напиток и не опустошила мешочек с печеньем. «Так ты правда ангел? И все эти истории тоже правда?» «Тогда всё идеально. Я ведьма, ты ангел, мы отлично дополняем друг друга». Радостная маленькая ведьма протянула руку, приглашая ангела, пришедшего «из давних времён». «Хочешь вступить в мой Ведьмин шабаш? Я только что придумала это название. Звучит неплохо, как думаешь?» «Обещаю, это будет самый интересный, самый крутой и самый весёлый клуб по интересам во всём Тейвате!» «...» 🍬 Девушка-ангел молчала, да и не могла ничего сказать. И маленькая ведьма схватила её за руку и сунула ей последнюю конфету. «Вот и всё. Ведьминский договор заключён». Николь тогда и не помышляла о том, чтобы вступить в этот кружок, да и не могла представить, чем со временем станет клуб единомышленниц под названием «Ведьмин шабаш». Но, по крайней мере... Звучало весело.  #новости #GenshinImpact #qveenherby #Nicole #Николь
Прикреплю это полотно в описании, крч держите, читайте. Можете еще на тгк @cepeshhhhhh подписаться. текст: Николь: Шумная тишина 🔮 Безмолвная «ведьма», безголосый «ангел» ✨ Многие истории, которые придумывает Николь, начинаются словами «давным-давно». Возможно, для некоторых авторов «давным-давно» - предлог, чтобы избежать лишних вопросов. Ведь раз уж говорится, что история произошла давным-давно, то сейчас все люди и события, связанные с этой историей, уже давно исчезли без следа, и в любом случае невозможно по-настоящему вернуться в прошлое. Но в голове Николь эти истории о «давних временах» никогда не исчезали. Давным-давно огни многих народов золотым шитьём устилали землю. Давным-давно дочери небес беспечно и грациозно ступали меж божественных чертогов и смертных городов. Давным-давно владыка былых эпох, низвергнутый в глубочайшую тьму, ещё не принёс бедствие в свою родную землю. Давным-давно три сияющих луны, что парили в ночном небе, всё ещё были тремя... 🍃 Время неумолимо, колесо судьбы вращается без остановки. Искра рая угасла в безнадёжном круговороте вместе с самой жизнью. Слуги, некогда преданные своему повелителю, восстали ради сотворённых ими же существ. Чёрный дракон-владыка вернулся из-за звёзд. Лунная колесница раскололась, словно хрусталь... История никогда не заканчивалась, но все её прежние читатели и слушатели уже попрощались с ней. Ангел, что когда-то жаждал взяться за перо и написать о смехе, потерял всё, что некогда приносило ей радость. Она утратила саму способность смеяться и больше не в силах вымолвить ни слова. И вот так вышло, что история, которую Николь носила в себе, так и не смогла обрести своего начала. Ей оставалось лишь бережно хранить свои бесчисленные «давным-давно», бродя по земле и наблюдая, как всё вокруг меняется, уходит и переплавляется временем. 💫 Так продолжалось до тех пор, пока она не повстречала маленькую ведьму в огромной шляпе. Вызывающе широкие поля гордо задирались кверху - того и гляди, вот-вот достанут до неба. Правда, по сравнению с нынешней шляпой она была всё же на несколько размеров меньше. Маленькая ведьма присела рядом с Николь и внимательно слушала одну историю за другой. Она не шелохнулась, пока не допила свой напиток и не опустошила мешочек с печеньем. «Так ты правда ангел? И все эти истории тоже правда?» «Тогда всё идеально. Я ведьма, ты ангел, мы отлично дополняем друг друга». Радостная маленькая ведьма протянула руку, приглашая ангела, пришедшего «из давних времён». «Хочешь вступить в мой Ведьмин шабаш? Я только что придумала это название. Звучит неплохо, как думаешь?» «Обещаю, это будет самый интересный, самый крутой и самый весёлый клуб по интересам во всём Тейвате!» «...» 🍬 Девушка-ангел молчала, да и не могла ничего сказать. И маленькая ведьма схватила её за руку и сунула ей последнюю конфету. «Вот и всё. Ведьминский договор заключён». Николь тогда и не помышляла о том, чтобы вступить в этот кружок, да и не могла представить, чем со временем станет клуб единомышленниц под названием «Ведьмин шабаш». Но, по крайней мере... Звучало весело. #новости #GenshinImpact #qveenherby #Nicole #Николь

About