я живу по принуипу:
завтрак съешь, если дома что-то есть, обед съешь сам, ужин тоже
2026-03-30 03:18:12
453
Фантом :
Зачем вообще делиться с врагом
2026-03-30 15:04:01
8
Seny :
объясняю:
завтрак самый полезный прием пищи, жкт проснулось и надо долгоиграющее топливо закинуть на весь день (кашу, зелень, и чуть белка)
обед менее полезный но нужный прием пищи нужно съесть любой суперфуд чтобы восполнить силы (любое перое или второе и салат)
ужин самый неполезный прием пищи, не все едят до 18:00, а в основном после работы или на ночь, жкт засыпает, ночью еда не переваривается нормально, можно делать только легкий перекус или употреблять только легкую пищу (рыба, яйцо, зелень, без углеводов)
2026-03-30 08:30:00
15
Ricke :
не понимаю логику "врагу не пожелаешь". то есть существуешь что-то такое ужасное-преужасное, чего ты врагу не пожелаешь? то есть существует граница когда враг тебе уже не враг?
2026-03-31 05:49:08
104
user5079748652928 :
ну так если это логика для похудения то не каждый худеет следовательно не каждый друг отдаст обед, предполагается что ты будешь есть меньше если отдашь обед другу
а ужин обычно принято делать жирным и калорийным по этому его нужно в принципе убрать что предполагает логику не есть после 6
плохая логика похудения
2026-03-30 01:32:53
7
Vlad_Morozov55 :
2026-03-29 16:46:33
22
𝖓𝖊𝖌𝖆𝖙𝖎𝖛𝖊 𝖈𝖗𝖊𝖊𝖕 :
Если меня спросят что такое гениальность, то я обещаю показать им это видео
2026-03-31 17:48:04
8
пиво228 :
в этом и смысл (наверное)
2026-03-29 21:23:10
9
Ч Человеков :
а по факту мы трое сыты
2026-03-30 17:02:21
27
G8X :
Наверно притча о том, как важно плотно обожраться
2026-04-01 10:39:15
6
malvina :
Я сам себе друг и враг
2026-03-31 12:41:28
5
анюта :
ну получается ты узнаешь кто на деле считает тебя другом. а враг может считать тебя врагом, но не быть твоим врагом и наоборот
2026-03-30 09:55:39
19
'm sleepy (not even) :
это не про похудение, это про переговоры 😁
2026-03-30 01:11:12
7
malinkipeak :
враг не даст
2026-03-29 20:59:39
10
dr.soichi :
речь идёт про добавку типо 1 порцию съешь полностью 2 порцию половину от 1 ,а 3 не ешь
2026-03-30 11:55:12
16
🛐ЯкоНемо моя римская империя :
Мне нравится ход его мыслей
2026-03-30 11:57:18
4
CASH-TRASH :
он теперь как будто новый смысл приобрел
2026-04-26 02:30:27
2
Ludraeh :
Это фраза пропагандирует во-первых больше общаться чтобы голодным не остаться и во-вторых разнообразие приёма пищи
2026-04-16 09:00:48
2
i.VanyaPog :
зато полнорационное питание
2026-04-04 05:27:58
2
sora :
это для похудения
2026-03-31 12:35:36
2
To see more videos from user @yana.tark, please go to the Tikwm
homepage.