@lotystco: удалю позже#щп #рисунок

лотос
лотос
Open In TikTok:
Region: DE
Saturday 04 April 2026 14:10:56 GMT
588845
110885
982
3575

Music

Download

Comments

kisslyak0
:^)⚡ 𝗞𝗜𝗦𝗟𝗬𝗔𝗞 0 ๑ :
Если человек не готов видеть вас с другими людьми — уходите молча
2026-04-04 20:14:38
18169
horny_girl_rar
𝓛𝓲𝓰𝓱𝓽 :
ужасно видеть себя в обоих случаях...
2026-04-04 21:36:20
7545
govnonapalochke67
🫁🦿👨‍🍼🕸️🏩🪉 :
А в чём дело в "Понятно, удачи."? Не хочу никого обидеть, но вроде нормальный ответ
2026-04-04 16:14:06
3651
pmuffle8
🪖 | pmuffle8 :
я вторая, простите
2026-04-05 12:17:55
318
lolosierriok
лоло :
хз как вы,я за чела который вышел из сети нормально общаетесь,а потом разговоры только о его/её друзьях,и в итоге вы просто личный дневник,а не друг/подруга.Типо лол,ты итак все время со своими друзьями,так проведи уже время со мной,а не с ними
2026-04-05 06:10:50
177
zh4nulka
ꩇׁׅ֪݊ᨵׁׅׅ᥊ׁׅᨮׁׅ֮ɑׁׅ݊ꪀƙׁׅɑ :
почему я вижу себя в том человеке который говорит "понятно, удачи"... мне нужно меняться?
2026-04-04 21:23:13
605
_sinnnnnnka_
Синька :
Моя лучшая подруга имеет кучу друзей и часто жалуется мне на проблемы в отношениях с ними. А мне некому жаловаться на наши с ней проблемы в отношениях, потому что она единственный человек за пределами семьи и рабочего коллектива, с которым я вообще взаимодействую в социуме. Иногда даже задумываюсь, как быстро она забудет 13 лет близкой дружбы и каждодневного общения, если я вдруг исчезну? Вздохнёт она с облегчением или нет? Вспоминает ли она обо мне, когда общается с теми ребятами? Переживала ли она ту неловкость, когда случайно в новой компании вспоминала о наших локальных мемах, которые никто не понимает? Я очень хочу, что бы у неё нашелся кто-то ближе чем я, потому что мне обидно за неё. Если она чувствует ко мне тоже, что я чувствую к ней, тогда ей точно нужно найти кого-то нового. Я уже не смогу быть той подругой, которой была 3-4 года назад.
2026-06-02 16:48:28
9
.kawory._nagisa
89/70‼️‼️‼️@ :
так ещё прикол в том, что мне очень тяжело выходить на улицу, я трачу на это кучу моральных сил, а мне отвечают вот так ❤
2026-04-04 21:02:04
73
sonics_wife_ellie
Жена Соника/Sonic’s wife💍💙⚡️ :
Да, не понимаю чем угодить человеку, за любую маленькую ошибку обижается
2026-04-04 16:20:45
144
mk_kitten20
Kitten)) :
Блять. Я щас нахожусь в недо-отношениях. Не могу пока бросить, потому что очень сильно нравится, но чувствую, что скоро это сделаю. Он не уделяет мне время, постоянно играет с кем-то.. А когда я иду с кем-то играть, то он ругается. Это пиздец как бесит. Почему ты тогда не играешь со мной?...
2026-05-28 05:49:12
11
b.layze
blayze :
предупреждать надо о прогулках, и взамен стараться предлагать человеку тоже с ним погулять. всё до жути просто
2026-04-05 16:35:06
5
pozh1layamol
umbra :
Мое мнение. Не вижу ничего такого чтобы поделиться эмоциями от долгожданной встречи. Меня выносят комментарии «не пишите что вы рады». Доброе утро, собеседник не единственный человек в окружении, и автор может испытывать позитивные эмоции не только к нему. Я знаю, что у многих есть проблемы с ревностью и страхом быть забытым, но это все можно и нужно обсуждать, а не заставлять испытывать вину за проявление эмоций.
2026-04-05 17:00:55
41
rtt3oop
slavkwk :
я однажды отменил встречу с компанией друзей, мы не гуляли вместе очень давно. Но мне пришлось отменить это ради неё, чтобы она не скучала без меня. Когда я заканчивал с ней общение, она сказала что я ничего и никогда не делал для неё. Странно, ведь я делал для неё то, что для меня было невозможно.
2026-05-31 18:38:06
5
hamburgerr441
✮ячпе⋆𖦹. :
Воу чувак, это слишком меня тронуло, не грустите пожалуйста
2026-04-04 16:04:34
79
ki0hocki
𓏲ָ𝗞𝗶𝗼 [🐈‍⬛] :
я вторая. но я не говорю такого своим друзьям, мне просто завидно что кому-то есть с кем-то гулять, а мне нет
2026-04-06 17:59:13
15
hhdo_uli
нет :
я понимаю обе стороны потому что была и там и там с обоих сторон неприятно
2026-04-04 21:35:48
84
m1ssys1nds
✧ 𝖒 𝖎 𝖘 𝖘 𝖞 ✧ :
Можно писать «Скоро пойду гулять, очень жалко, что без тебя, скучаю» в умилительном тоне каком нибудь. Возможно человеку этого реально не хватает
2026-04-04 21:20:26
324
ba_zz136
zero :
я себя так ненавижу за то, что меня бесит, когда любимый человек общается с кем-то. всегда кажется, что я больше не нужна. и ведь никак не можешь об этом сказать, потому что это лично твои комплексы
2026-04-05 02:58:42
119
bloody.e3
˵ › 𝒱ℯl͟͟vℯⲧ ◝ .˖ :
первое сообщение тоже какое-то странное.. длч меня. если вы не идете гулять с человеком которому это говорите, мне кажется лучше не добавлять "так рада", просто я рада.. или что-то такое. незнаю почему, но мне эт както грубо не очень воспринялось
2026-04-05 08:22:14
19
candyxxx00
Arkady :
У меня было также. Бро, пойми, не нужно об этом задумываться, лучше вообще не говорить, что ты куда-то идёшь. Через время, надеюсь, ты это осознаешь. Не хочу, чтобы кто-то совершал эти ошибки.
2026-04-04 22:14:36
34
lululalal_
idk :
Хз, я первый тип. Понимаю вторых, но иногда странно что они совсем не могут порадоваться за друзей. Типо, это вроде обычное дело, как можно не принять того что у человека есть и другие друзья кроме тебя. Особенно если дело касается интернет друзей. Зачем быть настолько ревнивым? Можно же просто поговорить. Сказать что хочешь поговорить о чем, то что тебе скучно или одиноко.
2026-04-05 14:58:08
27
kartoschko
цап. :
пр, я второй человек но с условием, что меня обижало лишь то, что человека, который писал мне о своей прогулки, совсем не отпускали родители, но волшебным образом он шёл гулять с теми, с кем флиртовал к счастью мы уже прояснили ситуацию и надеюсь такого не повториться
2026-04-05 18:42:08
17
milaoversalt
Тгк: @MilaOversalt_Offc :
Знакомо
2026-04-05 08:14:41
37
droshka_nalarryandlawrie
Я Люблю Кринж { ЛиЛ фан 1# } :
ч-что... У человека есть другие знакомые... Как так... О-обоже... Я ему точно не ужин...
2026-04-05 17:12:16
17
To see more videos from user @lotystco, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About