@ana.dia27: Я была военным юристом. Понимаете вайбик, да? 😁

ana.dia
ana.dia
Open In TikTok:
Region: ES
Thursday 09 April 2026 09:32:47 GMT
239065
29419
565
1871

Music

Download

Comments

panda1754
Panda :
если бы была возможность не работать без понижения уровня жизни, я бы никогда не работала. в мире столько всего прекрасного и интересного: спорт, музыка, языки, здоровый сон, вкусная еда, природа, волонтёрство. я не понимаю, как может быть скучно без работы. но увы и ах, мне не платят за то, что я есть, приходится впихивать в график работу(
2026-06-03 08:27:31
2704
nnmnlllo
nnmnlllo :
Жизнь это череда событий мешающих играть в компьютер
2026-04-11 00:10:09
2695
barleona
🐱 :
без работы стресс от того что нет работы. ни разу не легче от этого
2026-06-02 17:32:09
868
shu.nominako
nominako :
А как вы год прожили спокойно без денег? У меня стресс от нехватки денег.
2026-06-02 14:42:10
1840
valeriya.levi
valeriya.levi. :
я не не хочу работать, я просто не люблю людей. прям очень. прям не хочу контактировать. хочу задачи, выполнять их и нииииикааак не разговаривать с людьми. не хочу сближаться с коллективом, он мне не нравится, это не мои люди, я просто хочу работать. но нет, надо разговаривать, поддерживать разговор, на который тебе плевать, молчать с кринжа, что они выдают. боже помоги, как же это сложно даётся. извините за внимание.
2026-05-30 20:38:55
308
givemereasontobelive
dkdc :
без сарказма, хорошо, когда есть возможность посидеть годик и выдохнуть. я работаю меньше 3 лет, но у меня такое же чувство, хочется просто уволиться и уйти в лес🥲
2026-06-02 22:24:14
172
w.veter
💜 :
не хочу работать, и не хочу никаких успехов и амбиций, готова жить на минимум – не путешествовать и одеваться в секондах. лишь бы не карьерный рост и весь этот рабочий ад 😭 прекрасно себя чувствовала если бы можно было не работать и только развлекаться всю жизнь
2026-06-03 09:13:31
283
rikurumikone
𝄞 Rumikone ❀♫ :
это я сегодня.. я так быстро бегу на автобус, что б скорее попасть домой.. и не парюсь готовкой еды иногда, быстро в душ, и ложусь в постельку и играю в планшет или рисую на планшете.. и на фоне сериалы.вот это. идеально.. но время заканчивается и надо идти спать и снова на работу.. дома ощущение что проводишь только 3 часа... а остальные часы сон и работа.. не хочу работать..надоели работы эти все.. каторга..за копейки.. платить за жилье в котором толком не живешь.. хобби уже скоро не захочется делать... а да.. у меня тревожная депрессия и социофобия... хожу к психиатру...
2026-06-02 16:32:23
107
onthemoon79
✨On the moon✨ :
Тот кто не был содержанкой не поймёт этот кайф. Очень много свободного времени, занимаешься только собой и тем что тебе нравится. Идеальная жизнь😁 если и работа то только та которая не выкачивает силы, не ради денег а ради развития и что б от безделья и скуки не умирать👍
2026-06-02 10:08:11
69
weeshex7
Weeshe :
Жаль никто не хочет платить за игру в Симс...(
2026-06-04 11:55:58
17
trupavel_silentium
Ведущий Павел Копылов :
У меня есть очень много свободного времени. Сейчас у меня есть недели две вообще без каких либо дел. При этом работа в целом есть и денег мне более чем хватает. И знаете что? Первый день вообще без дел ещё норм, второй уже утомляет, а на третий уже на стенку лезешь, хочется ну хоть чем то полезным заняться
2026-06-04 06:40:29
8
tataartista
Ana :
Жалею что не купила ни одного биткоина когда они только появились, сейчас бы была миллиардером
2026-06-04 10:00:00
14
oooooooooegorova
AlexYegor :
Когда я работаю - я стрессую Когда я безработная - стрессую ещё больше
2026-06-05 06:33:22
12
htonp_
pup :
похожая ситуация. только это никогда не закончится. я всегда не хочу работать никем
2026-06-03 11:39:22
23
julinovembersky
Novembersky :
Проработала два месяца менеджером в банке, состояние было такое же... Сбежала оттуда, потому что поняла, что когда ты идёшь на работу и плачешь, а ночью тебе снова снится работа, клиенты и планы продаж - это вообще не окей 😅
2026-06-03 02:09:17
19
ratonchick
𓆏 :
устраивалась на работу, чтобы покупать себе кукол, а теперь они меня не радуют а если я уволюсь вдруг я начну хотеть новых кукол.........
2026-06-04 03:13:23
8
arpashkinia
funny animal's :
ну все это понимают,но не все могут себе это позволить
2026-06-02 15:56:52
13
to_hide_in_a_plain_sight
Aleks :
я тоже 😭 хочу рисовать, читать фф и мангу и путешествовать
2026-06-02 19:18:02
16
iren16699
IREN :
Я тоже так выгорела на работе и стала болеть, уволилась и только через 3 года ушли все проблемы с самочувствием и здоровьем. Уже 7 лет не работаю и это самые кайфовые годы моей жизни,ни на какие машины, шмотки и путешествия я не променяю возможность не работать! Это свобода от всего
2026-06-05 08:33:11
9
jhon_ghost6
Джон Гоуст :
Я бы искренне хотел бы стать писателем и писать свои истории за умеренную среднюю зарплату (не миллионы, а просто обычную зарплату как на любой работе), но к сожалению это от меня не зависит и всё решает общество и фарт.
2026-06-04 10:54:09
8
viola_chan0
Viola chan :
я могу уснуть в рандомный момент но тревожно лежать и думать "я проспала на пару или на работу, где я вообще"
2026-06-02 03:52:49
8
wowlerochka
wowlerochka :
Я так жила живу и буду жить
2026-06-02 21:59:08
5
___crystalllll___
___Crystalllll___ :
На работе звиздец, я смирилась, теперь снова стресс, я не хочу работать ни здесь, нигде. Зарплату сократили, но и уволиться я не могу потому что кредиты и учеба, хотя моя зп этого не покрывает. Уйти отсюда тоже никуда не могу, потому что мне кажется что я ничего не умею и не могу, уже просто нет сил
2026-05-25 10:47:39
230
.auroraborealisia
.Akmi :
я так живу уже два с половиной года живу, даже из дома почти не выхожу (последний раз был ещё в апреле), но счастья мне это не приносит, только хуже становится. но и работать тоже не хочется. не знаю, что делать
2026-06-03 22:33:24
19
To see more videos from user @ana.dia27, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About