Кака вы права. У меня сестра тоже все плачет, как плохо у нее бизнес идёт. А потом покупает очередную квартиру за 13 миллионов.
2026-04-10 09:34:19
191
каждому своё :
не знает она,что такое плохо
2026-04-09 13:51:55
154
marina.axt :
Истина в том, что всё познаётся в сравнении на собственном опыте
2026-04-12 08:46:50
27
Surbagan :
2026-04-16 13:45:00
1
KRISKA_KRISKA :
если человек умеет программированием, это абсолютно не значит, что он умён.
2026-04-09 20:59:25
16
Сергей :
2026-04-11 20:28:41
2
Ser :
Мне очень нравится ваши комментарии
2026-04-10 14:06:56
2
anastasyapautkina999 :
это точно!зато прекрасная картина маслом(тоже всегда снижала цены жалея)за 50т дорого!а сама в этот момент едет в Египет отдыхать или духи за ту же цену!это нормально..хотя цена картины составляет от 100 и выше,а я вроде как думаю ну вот людям тяжело 😅 тоже.согласна с вами!
2026-04-11 04:57:42
9
Маня 352 :
Извините, но кто знает как работает тот предприниматель? Я например встаю в 6 утра и ложусь в 00 или час ночи и это каждый день без выходных, отпуск неделя и опять… А со стороны тоже думают «на что она жалуются?!»
2026-04-10 09:50:47
19
Aleksander :
м да, ......
2026-04-19 02:59:26
1
Анна Лысикова :
не ценят того, что есть.. надо благодарить вселенную, за то, что имеешь...
2026-04-14 08:22:35
13
бабкаё2000 :
а я в Испании живу. не могу позволить себе на зп даже неделю тут на море.
2026-04-13 17:34:52
13
sardarion_knight :
У меня бедный малый бизнес? Блин, а я и не знал🤣
2026-04-13 22:42:50
1
Юлечка@ :
можете сориентировать по стоимости сайта? сколько примерно может стоить самый простой сайт?
2026-04-10 04:16:12
1
Woolfy “*PONYHEAD*” Kadesh :
я первые купить не могу, жалуюсь
2026-04-10 12:38:26
2
Sergio :
А что , все прекрасно , если да , поясни .
2026-04-12 04:05:00
2
Ниндзяго :
мне до сих пор плохо дом Большой две машины и что интересно хочу в деревню
2026-04-13 19:00:16
1
xoisam412 :
я с одним разговаривал он при зарплате 200к мне говорил как плохо в России
2026-04-11 03:59:47
58
Anfisa3000 :
не надо обесценивать свой труд что вы и делали!
2026-04-12 14:48:17
1
Beegeemaan :
Так все плохо
2026-04-10 19:33:28
1
Andre :
2026-04-09 21:10:38
0
Анна Александровна :
вот с этим согласна. вообще всё не плохо и у бизнеса и у людей. живем хорошо
2026-05-03 06:00:07
0
Татьяна стрекоза :
а я собралась в Абхазию только для того что бы дети могли спокойной спать хотя бы несколько дней. .
2026-06-13 21:36:09
0
Eugen :
2026-04-09 23:10:51
4
&& :
у нас все хреново живут,при этом имеют по 2 квартиры,по 2 машины,отдыхают на морях по 3 раза в год.и это все плохо
2026-04-10 04:05:33
42
To see more videos from user @arbuzering, please go to the Tikwm
homepage.