@neuro.ks: #ai #ии #нейросеть #нейросети #claude

Neuro.ks
Neuro.ks
Open In TikTok:
Region: DE
Sunday 12 April 2026 15:29:59 GMT
420685
24583
74
3778

Music

Download

Comments

dychmydfurcw
Александр Юхта655 :
Нейросети это сила, но не для всех как я понимаю. Например в мою жизнь внедрить ИИ, это как внедрить ИИ в жизнь неандертальца. Я работаю руками и не представляю как он может помочь мне в работе. Однажды создал ИИ агента, который просматривал объявления о работе на сайте и отбирал нужные. Но это экономило макс 5мин. На большее фантазии не хватило. Как ИИ поможет прогерам - понятно, как человеку вроде меня - нет.
2026-04-28 20:57:57
37
miron.tuteyshi
Miron Tuteyshi :
же 20 евро он нифига не сделает. нужно минимум 250
2026-04-13 14:45:11
85
gex_zy
GEXZY :
github шотает
2026-05-20 08:32:42
0
alexey2858
Alexey :
он может помочь создать какой то проект, что бы заработать на этом потом. или смысл его в чем тогда? если есть бесплатный чат гпт?
2026-04-17 14:45:06
3
vindizel0999
ghost :
ИИ учит, как пользоваться ИИ дожили
2026-04-22 07:09:13
20
justkzh
justk zh :
ничего непонятно
2026-04-13 13:35:46
6
diablo4_blizzard
TRUMP 2028 :
За бабки, как ещё
2026-06-12 07:11:58
1
my.fiesta
MaMi :
Как его использовать ? Просит подтверждение номера , а смс не отправляет
2026-04-18 19:02:26
1
armanbig74
Arman :
Почему у меня в приложений нет раздела Kowork
2026-05-29 23:10:04
0
mstrtru
MSTRU :
я пользуюсь активно клодом уже достаточно долго, могу сказать что тут только 2-3 дельных совета, остальное чтобы пустоту заполнить
2026-04-15 05:42:08
9
seniorjkee
senior :
а мне codex с gpt-5.5 нравится, клауд слишком ограничен в использовании
2026-05-08 22:35:21
2
akzhol20000
Акжол :
как регатся, пишет щя не принимаем новых пользователей?
2026-04-22 20:13:05
0
vladyslav_8989
vladyslav_8989 :
сделайте, пожалуйста, шрифт примерно в 2 раза меньше, не удобно читать, слишком большой
2026-04-13 12:18:30
38
gans00777
DOLCE VITA :
Просто спроси Клод как его лучше настроить и задать лучшие параметры он сам это сделает 🤣
2026-04-25 07:48:07
4
svetlana_25.05.82
SVETYLIK :
не удачный совет от автора. я не разработчик и именно по этому работаю в клод код для разработки сервисов и всяких дашбордов.
2026-04-13 18:19:24
7
hurma0052
Hurma :
нихуя не понятно
2026-05-02 17:19:21
1
thatsalim
rim.sal19 :
как это все сделать в приложении????
2026-05-01 19:06:13
1
user33047109691745
Михаил :
С помощью Клода написали и сделали дизайн)
2026-04-14 19:23:18
8
koshak819
Странник :
ничего не понял
2026-04-13 14:24:05
2
swag.idb
vmx root :
освоить ии 😭
2026-04-15 12:35:31
1
justkzh
justk zh :
для чего что, для каких целей, надо на примере показать
2026-04-13 13:36:52
3
adomkz
ADOM :
Что такое клоуд?
2026-04-14 11:28:27
1
nikoefic
꧁✨Niko Efic✨꧂ :
🤔как открываю любую нейронку везде пишут купи😂а что с ней делать непонятно
2026-04-13 17:18:28
1
gmagrup
77 :
2026-06-06 19:52:15
0
gal.9992211
gal9999 :
Гпт?
2026-04-14 18:55:29
0
To see more videos from user @neuro.ks, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About