𝑵𝒆𝒛𝒂𝒃𝒚𝒗𝒂𝒆𝒎𝒂𝒚𝒂’💋 :
не знаю,судьба ли у нас,но мы очень похожи. но щас почему то отдалились,мы с ним прекращали общение,потом вернули,но стали общаться холоднее. не так как раньше,раньше могли разговаривать часами,а щас немного игнорит меня. я даже не знаю что делать,я хочу общаться с ним,он тот человек из за которого я забыла всех,кого не могла забыть годами. ему мне хочется рассказывать все,доверять ему,смеяться с ним,потом разговаривать по душам. очень хочу чтоб мы общались как раньше. когда мы только начали общаться мы переписывались каждый час. а щас где то от силы 30 минут в день. у нас с ним за 6 дней общения в тт было 2,400 сообщений. он мне нравится,а я ему наверно нет
2026-04-24 11:20:29