@hlorkalin: Кез (Kez) — герой ближнего боя в Dota 2, добавленный в четвертом акте «Павшей короны» (ноябрь 2024), обладающий высокой мобильностью и девятью способностями. Это птица-самурай (Кестрел), использующий два набора оружия — катану и саи, что позволяет ему переключаться между ролями, нанося урон, парируя атаки и быстро передвигаясь.#dota #dota2 #fyp #kez #edit
не играй через бф прошу тебя я тебе как его мейнер говорю
2026-04-30 04:22:23
141
тилевизар :
3 тир..
2026-06-14 13:13:25
0
Канифалыч :
турбо + 2 тир
2026-04-30 04:42:27
27
йоу :
нету агана = лоускилл
2026-04-30 04:51:38
28
사랑 :
каким образом ты играешь без агана он же не играбелен
2026-06-08 21:10:50
3
tenderеness :
Сия и манта в 1 билде не берутся
2026-04-30 03:08:23
3
10 :
Ты это выложила если что
2026-04-29 18:24:53
15
:
эта чо за скример в конце???
2026-05-25 14:01:25
6
лучший из худших :
манта сия что новенькое
2026-04-30 09:03:47
0
keiryn_ :
если ты собираешься не через аган, то ты не играешь на кезе
2026-04-30 05:46:33
7
917 :
3 тир +мейнить Кеза +турбо
2026-04-30 06:53:50
0
EbJLAH :
300ч 2 тир турбо нет скина 👍
2026-04-30 09:04:23
448
chanlees.1337 :
посмотри реплеи мейнеров кнза (желательно EternalXSadness/NLine)
бф манта самый дерьмовый билд, билдись лучше через дезоль и аган, остальное по ситуации
2026-04-29 21:54:06
49
поменял девчонку на шалаву :
бы вместо дезолятора? что то новенькое
2026-06-13 19:22:49
0
has1tu :
где ты растяг делашь
2026-04-30 04:58:01
0
TereFy :
Спасибо дп
2026-06-03 19:48:50
3
grafkanek1 :
не покупай фарм шмотки на кеза. твой старт бай: апнутый стик 2 ветки, потом фалькон, дезоль, дейдалус, аган. потом по ситуации: либо сатаник, либо Сия, либо скади. фалькон как промежуточный, по этому можешь его потом продать. если идёшь в МИД на кезе, а не в Керри, то другой стартбай: 3 ветки, феирик, манго и потом 2 фалькона и дальше уже все как писал
2026-05-01 06:49:33
2
Blunt2stabbed :
Одобряю как человек с 14 тиром на кезе
2026-06-03 12:02:40
2
ЗППП :
сыграл 2 катки теперь мейн?
2026-05-26 07:52:17
3
? :
не играй на этом герое пожалуйста он не для тебя
2026-05-01 18:30:54
0
nlv :
манта сия в одном билде
2026-04-30 06:54:28
1
To see more videos from user @hlorkalin, please go to the Tikwm
homepage.