люди думают что наа мастере,бро лиге норм тимейты это совсем не так
2026-05-19 08:14:20
37
... :
что делать если я тупое анскиллище и не могу выбраться с третьего золота
2026-05-19 02:05:50
35
V3rtex :
Пожелайте удачи
2026-05-19 09:51:33
6
куль :
Я с алмаза выбраться не могу
2026-06-10 19:10:28
7
🧊_history_🧊 :
я с золоте 3 не могу выйти(
2026-05-18 23:52:55
6
bruh :
Знаете почему все кто апнул 3 легу и выше никогда не жалуются на Тиму?
2026-05-19 13:14:38
7
Abell☘️ :
Норм тима на леге да да
2026-05-19 11:44:43
8
Кит :
Кто застрял на мифике или алмазе⬇️
2026-05-19 06:05:48
18
sa1vațoře :
я ненавижу играть в ранговый бой,и ребята если ваши тимы ужасные в рнгб,то возможно это такие как я,просто я не умею играть в наградц за поимку и захват кристалов,про броулбол вообще молчу,а в остальных режимах норм играю,в рнгб приходиться играть выполнять квесты и хочу добраться до мифической лиги ради фиолетового фона
2026-05-19 10:26:48
6
𝗔𝗼𝗸𝗶𝘆𝘂𝗺𝗲ルナ :
я то сливаю то набираю, я что плохо играю?
2026-05-19 20:50:35
6
kill thyself :
выше 1 бронзы ии
2026-05-19 11:00:44
7
добри стардроп :
Как можно застрять на алмазе
2026-04-30 01:24:06
350
Intelligent :
Типы не могут выбраться с мифика🗿
2026-05-19 12:31:38
14
•hiksai• :
как вылезти с алмазной без тимы
2026-05-19 05:31:01
150
To see more videos from user @pikkkk3585, please go to the Tikwm
homepage.