А нельзя просто сказать то что тебе не понравилось?
2026-05-01 10:35:30
7461
sklavv🇯🇲 :
ты права,но лучше бы домой принесла,кто то бы съел
2026-05-01 19:36:25
1751
🦕 :
и где она не права?
2026-05-01 18:38:22
500
🌹𝒦𝒶ℯ𝒮𝒶𝓃ℒ𝓊 #11037🌹 :
А домой принести обратно, может мама сама съела бы… 😭
2026-05-02 06:35:00
709
электрощетка :
где Хейт что мне лайкать
2026-05-01 19:39:52
95
†𝑿𝑰𝑵𝑨† :
я не бы выкинула, я бы просто оставила бы его дома
2026-05-02 04:15:46
146
кариглазая дива☺️👀🤍 :
можно было отдать кому-то
2026-05-01 16:47:54
85
Vip_Vironichka :
Это тебе солнышко моё🥰🥰🥰
2026-05-01 10:37:29
51
MyLastSunset :
А просто принести бутерброд обратно домой и сказать маме что ты такое не любишь, нельзя?
2026-05-01 15:07:08
68
Demon :
By the way, why don't you do pigtails for school?
2026-05-01 12:55:37
0
сергеевна ⚜️ :
как тебе косички идууут😻
2026-05-01 14:52:59
37
Anna_Gukina :
Можно самой собирать.
2026-05-02 22:03:56
28
s1lka :
Она права,но это еда.
2026-05-08 20:35:05
29
Ленивая креветка :
А в чём проблема попросить маму сделать бутерброд из продуктов которые вам нравятся или сделать самой. А так просто перевод продуктов, и минус время мамы.
2026-05-01 23:16:59
32
🪷 :
вероника
2026-05-01 10:34:10
14
джелли only tt :
Тебе так идут косички, ты такая милая с ними 🥺💋
2026-05-01 12:57:08
21
Amikun.Baby🦢☁️ :
если бы мне не понравился ланч бокс ,я бы все равно заставила себя это есть
2026-05-02 08:25:09
17
anwilis🗽 :
веронааа, давай рубрику вопрос и ответ? продвигаеммм
2026-05-02 15:52:50
10
To see more videos from user @roni.in.usa, please go to the Tikwm
homepage.