я представляла что мне будут ставить плохие оценки, а я должна отбиваться от них и кидать аргументы типо: нет, этот термин означает другое.... нет, здесь имеется ввиду.. и так далее, что они будут мне говорить "вообще то такого не может быть" а я буду доказывать что может
2026-05-02 16:31:06
26
лузернейм223 :
Это так и было если что
2026-05-02 15:11:48
8
4ᴇᴠᴇʀ🇬🇧 :
в смысле, а как по другому?
2026-05-03 08:01:28
13
العشب :
а кто его обижал
2026-06-07 19:09:08
3
userlk0prh07mz :
кто такой диплом и почему я должен его защищать
2026-05-02 18:18:58
6
R8MP8GE :
Я и щас так представляю (я 4-ый курс ЖД)
2026-05-04 12:46:44
5
Чувачек :
так и есть
2026-05-03 13:42:07
3
Tanya :
и щас также представляю)
2026-05-27 09:28:00
1
дия :
а как по-другому
2026-05-18 12:02:36
1
-MЄԼ0MλƝ- :
Где этот навык в теории может понадобиться?
2026-05-04 15:59:23
3
zhenya :
разве не так?
2026-05-02 12:34:25
2
4lenosos :
на самом деле там 10 процентов это сама защита а остальные 90 это вода)))
2026-05-07 10:33:58
1
Из жалости :
Так и есть
2026-05-02 17:03:18
1
To see more videos from user @justilysha228, please go to the Tikwm
homepage.