мой пытается всё отобрать из рук,крутится и вертится как юла но ест
2026-06-21 23:25:34
2
Vikkitoria :
Мой в 9 месяцев ест меньше , порции гораздо меньше
2026-05-08 10:10:24
2
Voloshka :
вот это у вас аппетит. умничка🥰
2026-05-05 08:18:00
49
Viktorial :
И чё
2026-05-04 20:11:45
3
my :
Машаллах) моя только хлеб ест) у меня белая зависть)
2026-06-21 18:58:28
1
Алена Wasil :
завидую мамам,у которых детки хорошо кушают.Это мечта для меня
2026-06-17 14:33:42
2
Лиза🥰 :
аппетит прекрасный, только апельсин нельзя давать до года, потому что он сильный аллергик, и может выскочить аллергия. не хейт)
2026-05-07 02:57:28
6
Piolinika :
здравствуйте!подскажите пожалуйста,а как вы вводили прикорм? по какому методу? было бы интересно послушать
тоже хочу к году перевести на общий стол,а педиатр говорит один продукт 7 дней давать 😳
2026-06-10 11:08:33
1
Юлька♡︎ :
Мой сын в 9 месяцев кушает только бананы, хлеб и печенье. Ну и сладкие фрукты пюрешки в баночках. Остальное не хочет, стараюсь в течении дня давать, съест пару ложек и всё🥲
2026-05-27 17:48:37
1
A_Chkhartishvili _ 6666 _ :
А моя как воробей 🫠🫠🫠🫠
2026-05-06 14:57:01
1
Сашка :
вот бы моя так ела😅
2026-05-05 12:01:05
7
medmusmir :
Приятного аппетита) молодчинка как хорошо ест🥰
2026-05-08 11:50:19
1
user90512431866542 :
Не слушайте не кого, пусть кушает хорошенькая.Здоровья вам ростите большими!!!
Моя тоже очень хорошо кушала и не чего с этого не случилось...
2026-05-18 16:45:30
5
Викусик :
вот у меня никогда не может съесть 180 нам 7мес кушаем почти все но смесь всегда 120 просто на 2 кормления больше
2026-05-05 16:09:54
0
Ангелина Юрьевна🦄 :
1.Как Вы пришли к такому количеству еды?
2. Вы ночью кормите?
2026-05-03 16:43:22
6
Liya_2000 :
То есть с 20 до 7 уже ничего не кушает? Вау. У меня сын даже если за день много съест все равно 1 раз ближе к утру хочет кушать (в 5 утра всегда) до 7 утра не тянет. При этом и молоко последнее в 20:30-21:00
2026-05-17 02:57:40
1
user25468907532 :
Ой, я не могу.. У меня всегда такая радость в душе, когда детки с таким аппетитом хорошо кушают😁
2026-05-14 02:11:55
1
Natali :
Скажите пожалуйста а какой у вас вес? Аппетит прекрасный малышка замечательная 🥰
2026-06-11 11:54:13
0
morgauze :
подскажите пожалуйста где брали формочки для котлеток?
2026-05-07 05:03:37
1
okschervinskaya :
да моя ж ты сладость! умничка какая🥰🥰🥰
2026-05-06 15:11:56
1
жизнь прекрасна) :
мне 40 лет, меньше нее ем
2026-05-11 19:51:05
0
Chesnochek :
Как вы научили пить через трубочку? Я все пытаюсь научить, но безрезультатно
2026-05-04 17:36:02
2
Не жена :
у нас в 10р меньше ест прикорм, ну не лезит ей😂
2026-05-06 18:21:35
0
tg: fakkutme :
разве до года не должно быть основной рацион гв/смесь..? а все остальное прикорм, чине основная еда
или я чета не понимаю
2026-05-06 15:14:31
1
_domowenok_ :
А заместо масла можно маргарин ? Или они разные ?😅
2026-05-05 14:00:00
1
To see more videos from user @vikyshen_ka99, please go to the Tikwm
homepage.