@freak_gelengjik: #елкипалки #малыш #рек #прошурек #глобальныерекомендации #фрик #фрикгелена

ФРИК ГЕЛЕНА
ФРИК ГЕЛЕНА
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 08 May 2026 14:00:30 GMT
271829
36949
157
5592

Music

Download

Comments

marshal.zykov
Marshal Zykov :
у нас тип с кликухой небоскреб ростом 155
2026-06-22 18:57:51
4387
be3darb_
Большое рыгалово :
У нас тип был амбал Ростом 150
2026-06-24 09:53:21
623
daniels1181
Daniel’s :
У меня в компании тип Манюня, рост 205, 9 лет тайского бокса, мс + 3 раза Украину выигрывал
2026-06-23 13:12:55
966
_thor5f
𝕷𝖔𝖐𝖎/𝕲𝖔𝖉/𝕷𝖎𝖊𝖘 :
Чем больше шкаф, тем больше в нём доброты и тепла к людям
2026-06-25 08:52:12
200
lastkawaii
FirsTKaWaii :
И он самый лайтовый и приятный чел из всей компании
2026-06-25 01:48:20
113
msixrai.t
Xikaru :
Моего мужчину лялей на работе зовут… Человек 195 ростом и 125 кг
2026-06-25 01:38:08
213
vojd017
vojd017 :
У нас такой был, Дима пончик звали его
2026-06-26 15:49:34
6
totsamijlox
таков мир :
у нас в армии малыш был здоровяком, ростом чет около 190 и вес около 100 а то и больше а кран был тип с ростом 160😂
2026-06-25 21:47:04
21
asd12177
asd12177 :
причем ему эту кликуху дали когда он реально был малышом
2026-06-21 21:48:57
243
void8094
Uran :
Чисто мой коллега по работе с фамилией мышь . К слову рост человека 2.10 и плечи шире газеты.
2026-05-15 07:41:15
542
1488nasvay
Eblan :
Ему 1 годик и 288 месяцев
2026-06-25 21:23:36
16
cydorg1
парнишка ✝️ :
У меня кликуха растишка
2026-06-26 09:54:53
10
levazubarev
lXReaperXI :
о, у нас есть такой малыш, рост около примерно 205 см, вес в районе 140 кг, может больше
2026-06-26 03:46:44
8
___362854
Черепашка___ :
чтоб вы знали это малыш
2026-06-25 11:25:49
6
germany1488_88
Adolf :
ещё ему 13
2026-06-25 09:27:34
8
lounkwesdttir
良|амбрейкен :
Малыш в другом месте
2026-06-24 21:09:15
11
wertaxjdm
крылатый🪽 :
у моего брата было погоняло "соловушка". ( он был 220см и 170 кг )
2026-06-04 20:35:34
29
pxnxkk
PANIK :
у нас был похожый тип но кликуха кабасик
2026-06-24 20:54:48
8
dy4wtee3woy9
dy4wtee3woy9 :
Меня так какое то время звали. Мой рост щас 210. Щас уже по фамилии зовут. Она просто хорошо звучит.
2026-05-29 13:49:59
73
xout112
Xout112³⁷🆘️ :
он самый младший*
2026-06-24 19:21:31
6
ga10wdance
ga110wdance :
у кореша кличка пахан (ему было 8 лет когда получил эту кликуху)
2026-06-25 11:37:49
6
shalun_20
mr_frey :
я в компании с кликухой лил бро хоть и у меня рост 180 и 2 года тайского бокса
2026-06-25 09:41:49
6
gajdusjfbfks
мишаня :
меня в санатории друзья называли длинный , хотя у меня рост 155
2026-06-25 18:41:10
6
rei_man3
Rei_Man3 :
Манюня
2026-05-22 14:02:20
17
To see more videos from user @freak_gelengjik, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About