Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
API
Home
How To Use
Language
English
عربي
Tiếng Việt
русский
français
español
日本語
한글
Deutsch
हिन्दी
简体中文
繁體中文
Home
Detail
@user2166862707216: #اولاد #جوستكا🔥😎ملوك #الديجي #والنواشف🎧🎶 #جخو،الشغل،دا،يا،عالم،➕_❤_📝✌️🌍🦋
🎧🎭الباشا بشتنه ميوزيك🎭🎧
Open In TikTok:
Region: SD
Saturday 16 May 2026 10:25:01 GMT
19558
760
51
665
Music
Download
No Watermark .mp4 (
14.74MB
)
No Watermark(HD) .mp4 (
14.74MB
)
Watermark .mp4 (
0MB
)
Music .mp3
Comments
الياس عبدالله يعني أمريكي :
يا والله نستمتع منك عديل كدا غلش يختلف افتح التنزيل يا مكنه
2026-05-17 14:24:54
2
كُـُرمـْـْْـْيشُـُـُُـُ 💵🕸 :
2026-05-18 06:13:28
0
الشبلي ✌🏼ابو علويه 🇬🇧 :
2026-05-19 05:22:27
1
عثمان أحمد :
🥰🥰🥰
2026-05-20 03:57:40
1
Wons Adm Kmys Adm :
🥰🥰🥰🥰
2026-05-26 21:58:26
1
فوكس درجةةةة//Fox :
🔥🔥🔥
2026-05-16 12:40:01
2
مصطفى علي :
🥰🥰🥰🥰
2026-05-16 14:45:44
1
0969094937 :
🥰🥰🥰
2026-05-19 00:10:50
1
مــيـ👿ـآمي أسـ💀ـتـ☠️ـآر📖 :
💀💀💀
2026-05-16 18:44:16
1
الشبلي ✌🏼ابو علويه 🇬🇧 :
🥰🥰🥰🥰🥰
2026-05-19 05:22:22
1
دلَوُ جَوًُسًــــــــتُـكَآ 54 :
🥰🥰🥰
2026-05-18 11:23:10
1
شروفي ود عبواد 🇨🇵656 🇨🇵 :
🥰🥰🥰
2026-05-17 18:19:53
1
خضر شلاقه :
😍😍😍
2026-05-18 15:56:15
1
«شبلي🥁ميوزك 🥁»🎛👑 :
👑👑👑
2026-05-18 23:47:19
1
Onine Okwol :
🥰🥰🥰
2026-05-18 09:29:32
1
🥁ALDOLLY🎧 Music🥁 :
🔥🔥🔥
2026-05-17 21:18:36
1
🪃 رمزي نمبروان 🪃 :
🥰🥰🥰
2026-05-16 18:50:19
1
꧁ALi Dmo꧂ :
🥰🥰🥰
2026-05-17 18:51:10
1
«شبلي🥁ميوزك 🥁»🎛👑 :
🥰🥰🥰
2026-05-18 23:47:08
1
ود الشوبنة ابو دقيق ❤❤❤ :
🥰🥰🥰
2026-05-18 13:35:22
1
«شبلي🥁ميوزك 🥁»🎛👑 :
💀💀💀
2026-05-18 23:46:53
1
طلال الصادق :
🥰🥰🥰
2026-05-18 18:53:40
1
حمودي عشره ميوزك 💊💊💊 :
🥰🥰🥰
2026-05-18 06:16:49
1
🥁ALDOLLY🎧 Music🥁 :
💀💀💀
2026-05-17 21:18:40
1
ᬼٰشـرآرة مـآركة𓄂ᬼٰ :
💀💀💀
2026-05-16 10:30:23
1
To see more videos from user @user2166862707216, please go to the Tikwm homepage.
Other Videos
Dios es grande 🙌🏻🥹🙏 #isandrep #islaovers
Book an in depth 1:1 30 minute reading link in bio
@angelacastellanosss at @Nyswimweek #bikini #bikiniclubtv #swimweek #nysw #newyorkswimweek
#rama_muftala #foryou
Я долго молчала об этом. Не потому что не хотела говорить… а потому что внутри нужно было время, чтобы всё это прожить. И честно — я не ожидала, что это случится так быстро. В феврале этого года я узнала, что беременна. И первая реакция была не радость. А шок. Потом страх. Я смотрела на свою жизнь и думала: как так? Женщина, которая только год как развелась. Которая осталась с двумя детьми. Которая только начала заново собирать себя по кусочкам. И которая только вышла замуж, строя новую жизнь, полную планов и мечт. И вдруг — всё снова меняется. Внутри поднялся сильный страх. А вдруг всё повторится? А вдруг я не справлюсь? Теперь уже трое детей… Снова роды, бессонные ночи, подгузники, декрет. Мне 36… И иногда так хочется просто жить. Путешествовать. Дышать. Быть свободной. Не терять себя в бесконечной ответственности. И было ощущение, что я снова исчезаю как женщина. Но рядом со мной мой муж. И его реакция стала для меня опорой. Он был счастлив. По-настоящему счастлив. И с того дня он будто взял меня под свою защиту. Он не даёт мне ничего делать, ругается, если я поднимаю даже маленький пакет — и это его забота, его страх за меня, его любовь. И впервые я почувствовала: я могу не держать всё одна. Но внутри меня всё это время шла буря.Эмоции стали сильнее, чем я привыкла. Я стала очень ревнивой. Иногда ленивой, будто тело само требует остановки. Я постоянно хочу спать. Могу расплакаться из-за мелочей. И очень часто обижаюсь. Я сама себя не узнаю. Но в то же время — учусь принимать эту новую себя. И в какой-то момент пришло принятие. Потому что я поняла: ребёнок — это благословение. Дар Всевышнего. И эта беременность совсем другая. Первая и вторая были в спешке. Работа, офис, бесконечные задачи. Я не успевала даже почувствовать, что происходит внутри меня. А сейчас — всё иначе. Я впервые проживаю каждый день. Каждое состояние. Каждое изменение внутри себя. Без спешки.Без гонки. С осознанностью. И самое трогательное — реакция моих детей. Они счастливы. Каждый день подходят и гладят животик. Тамерлан разговаривает с малышом, будто уже передаёт ему наставления. Данелия говорит, что поделится игрушками и будет помогать. И в этих моментах я просто таю. И самое главное осознание, которое пришло ко мне: остановиться. перестать бежать. перестать всё контролировать. Жить здесь и сейчас. Довериться жизни. И довериться Всевышнему. И ещё один знак, который я не могу не отметить… Этот год у нас с мужем проходит под числом 7. А семёрка — это трансформация, духовность, глубокие внутренние изменения. И я чувствую, что это не просто совпадение. Я не знаю, каким будет дальше путь. Но я точно знаю одно: я больше не бегу от жизни. Я наконец-то учусь её проживать.
About
Robot
API
Legal
Privacy Policy