@naoya.fx: Regulus>🤣 |song: MONTAGEM BOYFRIEND| #regulus #escanor #sevendeadlysins #rezero #animeedit

Naoya.fx
Naoya.fx
Open In TikTok:
Region: BE
Saturday 16 May 2026 13:31:04 GMT
324970
23273
2130
1158

Music

Download

Comments

chad_baru
ChadBaru :
Are there really people who think Escanor can win?🙏😂
2026-05-16 13:58:24
1081
darkshodow8
(_)emir :
Escanor>regulus
2026-05-16 14:23:04
735
vodkamoiti
Dopamine :
I like Escanor more, so Escanor wins
2026-06-26 03:08:26
0
red_riding_hoods
red_riding_hoods :
The fact that regulus has more pride than escanor 🥀
2026-05-16 22:31:22
357
vanitas.vi.britannia
Vanitas vi Britannia :
anime fan❌ Regulus fan✔️
2026-05-16 20:58:42
530
aj.brown990
aj brown :
Escanor literally has a chance of winning buddy 😭
2026-06-09 20:11:47
9
leonlarkin18.99
￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴￴ ￴ ￴ ￴ ￴ ￴ :
Escanor wins because I like him more and has more aura✌️
2026-05-16 18:44:34
195
tim1h1
tim✌️ :
yk regulus gets speed blitz right
2026-05-16 19:22:20
8
saltyyedge
🐐Sōsuke Aizen🐐 :
7DS verse>>>>>>>>Re:Zero verse
2026-05-19 08:22:07
6
ndeusser_py
️(0)-(0)? :
He visto ambos animes y si, gana regulus
2026-05-16 21:48:50
293
tempest_editz.x7
愛 :
daqui a pouco tá coloca o rimuru perdendo pro regulus
2026-05-16 23:47:25
11
reguluscorneaskun
Регулус🌟Корниас✔️ :
Регулус > верс
2026-05-19 11:54:56
9
user8185371690131
David :
Эсканор>верс
2026-05-17 09:35:40
5
user5039681060298
шп :
есканор шотает вобщето
2026-05-17 00:58:38
6
dio_zell
. :
Артур с хаосом в полную силу> верс ре зеро
2026-05-17 05:18:11
8
mr..hickey6
Mr. Hickey :
Забавно, что с точки зрения общего уровня сил Эсканор выше, но Регулус всё равно победит
2026-05-16 23:38:19
294
sayrex_grs
sayrex_grs :
2026-05-16 14:56:11
250
uwu65484
DEP :
Regulus win no diff
2026-05-16 15:36:46
119
isma_lope
isma_l.g :
le das mucho protagonismo al regulus todos sabemos que escanor ganaría
2026-05-16 20:09:24
36
enerelbarkhas
enerelbarkhas :
who decided that
2026-05-17 07:48:01
49
To see more videos from user @naoya.fx, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Иногда самый опасный вопрос в жизни звучит до смешного просто: «Что ты здесь потерял?» Мы привыкли отвечать на подобные вопросы автоматически. Называем места, людей, связи, достижения, знакомства. Перечисляем всё, что связано с нами. Но редко задаём себе вопрос: а знаем ли мы того человека, который всё это перечисляет? Странно устроен человек.Мы можем знать сотни людей.Помнить тысячи событий.Разбираться в устройстве мира.Но годами оставаться незнакомцами для самих себя.В квантовой физике существует идея наблюдателя. Пока нет наблюдения, существует множество вероятностей. Но в момент наблюдения рождается одна реальность. Возможно, с человеком происходит то же самое. Пока он живёт чужими ожиданиями, страхами и мнениями, он существует лишь как возможность.Возможность стать собой.Возможность понять своё предназначение.Возможность прожить жизнь по-настоящему.Но однажды появляется вопрос. Один единственный вопрос. И тогда начинается пробуждение.Может быть, смысл жизни не в том, чтобы найти готовый ответ.Может быть, смысл жизни - самому стать ответом.Мы приходим в этот мир ненадолго. Но за это короткое время способны оставить после себя нечто большее, чем имя, фотографии или воспоминания. Добро. Мысли. Любовь. Свет. Тот самый свет, который продолжает своё путешествие даже после того, как звезда перестаёт существовать. И возможно, однажды, когда жизнь снова спросит тебя: «Что ты здесь потерял?» Ты поймёшь, что пришёл сюда вовсе не искать.Ты пришёл сюда, чтобы найти самого себя.И стать причиной света в чьей-то темноте. #книгабратан #книгабратанидикасюда #философияжизни #философия
Иногда самый опасный вопрос в жизни звучит до смешного просто: «Что ты здесь потерял?» Мы привыкли отвечать на подобные вопросы автоматически. Называем места, людей, связи, достижения, знакомства. Перечисляем всё, что связано с нами. Но редко задаём себе вопрос: а знаем ли мы того человека, который всё это перечисляет? Странно устроен человек.Мы можем знать сотни людей.Помнить тысячи событий.Разбираться в устройстве мира.Но годами оставаться незнакомцами для самих себя.В квантовой физике существует идея наблюдателя. Пока нет наблюдения, существует множество вероятностей. Но в момент наблюдения рождается одна реальность. Возможно, с человеком происходит то же самое. Пока он живёт чужими ожиданиями, страхами и мнениями, он существует лишь как возможность.Возможность стать собой.Возможность понять своё предназначение.Возможность прожить жизнь по-настоящему.Но однажды появляется вопрос. Один единственный вопрос. И тогда начинается пробуждение.Может быть, смысл жизни не в том, чтобы найти готовый ответ.Может быть, смысл жизни - самому стать ответом.Мы приходим в этот мир ненадолго. Но за это короткое время способны оставить после себя нечто большее, чем имя, фотографии или воспоминания. Добро. Мысли. Любовь. Свет. Тот самый свет, который продолжает своё путешествие даже после того, как звезда перестаёт существовать. И возможно, однажды, когда жизнь снова спросит тебя: «Что ты здесь потерял?» Ты поймёшь, что пришёл сюда вовсе не искать.Ты пришёл сюда, чтобы найти самого себя.И стать причиной света в чьей-то темноте. #книгабратан #книгабратанидикасюда #философияжизни #философия

About