как будто это не совсем колыбель в моем понимании колыбель это тихим спокойным голосом напеваясь какую нибудь песенку,хотя это тоже красиво, но я не назвала бы это колыбельной песней,это просто обычная песня
2026-05-16 16:29:44
8836
zasss :
я об этом подумал
2026-05-17 09:19:54
1142
sonna😵 :
Ее голос буквально
2026-05-22 17:18:40
90
🦋🌸🦋 :
голос 🛐🛐🛐
2026-05-16 16:37:11
217
johndinov :
Disney moment
2026-05-17 13:18:59
21
vamspvvvvr :
почему не кто не говорит что она оч красиво поёт
2026-06-13 19:18:58
11
zhanelka :
Она:
2026-05-22 19:12:03
52
тгк Альбина Ващаева :
Как же вы красиво поете😍
2026-05-16 16:30:08
670
/ⲕⲁ🪽 :
она
2026-05-19 20:45:37
56
кареглазая 🗿💗😻 :
ей не идёт чёлка не в обиду!!
2026-05-16 18:23:49
2010
milana_krolevets :
Её дочка буквально:
2026-06-16 19:04:34
9
Трофим :
типо ее голос
2026-05-18 19:51:08
32
☆дарина☆ :
ты очень красиво поёшь
2026-05-16 16:45:55
401
To see more videos from user @en.alya, please go to the Tikwm
homepage.