мне безумно нравится что чейз сказал эту фразу 🥹 я почему-то почувствовала между ними вайб брата и сестры )
2026-05-28 10:34:41
12
nast :
мне кажется что он просто лене как друг/брат, но не более
2026-05-17 12:47:45
106
КАТЮШИК_💋 :
извините за тупой вопрос, а кто старше? Блейн или Трей? я всё время думала что Трей, но когда пересматривала ДЗЛ там Блейн сказал Трею "теперь ты за старшего"
2026-05-17 14:19:10
18
йоу :
лена для блейна как сестра.. какое "он её любит" ? (не хочу не кого обидеть)
2026-06-06 12:54:03
7
•$_Elen.xx_$•🕯️ :
а когда он говорил несерьёзно?
2026-06-13 11:38:06
3
Kirik🌸 :
Первая
2026-05-17 07:26:55
4
Сая Смағұл :
он реально как старший брат♥️
2026-05-29 08:07:58
2
Тгк:Волочкова с просекко :
Я вот задумалась, а в сериях говорили какая фамилия у Блейна?
2026-05-21 18:32:37
1
Mikaayw :
Он нас любит,как брат сестру
2026-06-08 20:18:51
0
аля :
не просто так
2026-06-07 16:15:28
0
zxolpoili:³ :
Отцом себя почувствовал!
2026-05-17 14:49:22
6
ver.oo :
Блейн в тг актёры говорил что любит Лену и обязательно заберёт у Чейза.
2026-05-17 07:28:43
18
dipxilss 🌌 :
Блейн 3 раза остался 1
1 раз- кесси, выбрала Эвана
2 раз- лена , выбрала Чейза
3 раз- Рейн, помëрла
2026-05-28 18:36:34
1
To see more videos from user @myrskch, please go to the Tikwm
homepage.