песня очень сильное! но слушать её очень больно, к сожалению такие песни сейчас очень актуальны. Славик огромное тебе спасибо за исполнение и за🥰🥰🥰 эту песню, успехов тебе, удачи и всех благ
2026-05-20 17:16:36
10
Lusja.Ludmila :
🔥 Песня и Клип обалдеть какие душевные 🔥🔥🔥💞💞💞 Спасибо вам 💜💜💜