@avi_o107: #fyp #огонек #тт #коты котость

Deper1
Deper1
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 25 May 2026 11:42:37 GMT
415192
31560
13172
13571

Music

Download

Comments

polina_pushka
cвяmaяя🚬 :
С КЕМ + ОБЩЕНИЕ , + ЛАЙКИ И КОМЫ ВЗ
2026-06-21 22:43:52
12
umer_999raz
NN :
С кем ? ( я еблан )
2026-06-15 21:17:45
38
.snza1
🪽zen.x77q🪽 :
с кем?(я девочка) почти всегда в сети
2026-06-11 23:24:46
14
zxcxz036
zxcxz :
с кем? (я парень)
2026-06-17 02:03:39
9
user81761467415133
а🤍🕊️ :
с кем? + общение
2026-06-21 22:11:40
11
hyunnjin_10
Wi-Fi`👤 :
с кем? я пацан + общения и дружба
2026-06-06 11:36:04
14
sendi.metro
ТГК:ТТ ¿сенди¿ :
с кем? отвечаю сразу
2026-06-09 16:08:34
7
t1xo11
Dekster :
С кем я (пацан)
2026-06-15 19:30:08
7
tox_ic950
ઽω𝕢Ꭺß :
с кем? я пацан
2026-06-20 15:50:26
6
gerwixx3
gerwixx3 :
с кем ( я девочка)
2026-06-18 19:12:31
6
kotik_barsik7
Люда_Агрессор :
С КЕМ + ОБЩЕНИЕ
2026-05-31 15:28:40
6
xerrtii6
່ :
с кееем(актуально всегда)
2026-06-18 23:09:49
6
veizxwks
𝑣𝑒𝑖𝑧𝑦✰ :
С кем, я девушка? +буду общаться, поддержать
2026-05-31 19:44:47
8
6._...6
Dashk🫧 :
Го,с кем?
2026-05-28 20:32:23
5
darisha.rr1
darisha.rr1 :
го, и подругами сразу будем
2026-05-30 15:21:09
7
nesnakomka16
𝚖𝚞𝚜𝚎🪷 :
Кто со мной?
2026-05-27 14:49:16
7
sssm_95
sssm_95 :
С кем (без общения)?
2026-05-28 22:00:22
7
fol999
following :
с кем?я пацан
2026-06-04 16:03:42
19
ggxqwet_1
qqwern1𓂅 :
с кееем
2026-06-02 06:25:49
5
eskha.li
linnkkka :
с кеем??
2026-05-27 18:01:29
10
eva58i
eva) :
С кем, надо много пж🙏🏻
2026-05-28 10:23:10
21
kriexz040
kriexz :
с кем? (+ общение)
2026-06-01 19:13:28
6
todoroki_shoto228
Шото :
с кем? я пацан
2026-05-31 18:45:08
6
sonnykg.4.6
sonnykg.4.6 :
с кем? Приму всех как родных
2026-06-15 10:03:00
6
To see more videos from user @avi_o107, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Ингредиенты: - Молоко — 500 мл - Мука пшеничная — 5 стаканов (700 г) - Сахар — 2 столовые ложки - Соль — 0,5 чайной ложки - Масло подсолнечное — 2 столовые ложки - Дрожжи (сухие — маленький пакетик) — 11 г Приготовить тесто очень просто. Я высыпаю в миску 4 стакана муки и дрожжи. Затем постепенно наливаю теплое молоко, добавляю сахар, соль и подсолнечное масло. Все ингредиенты перемешиваю ложкой. Затем постепенно добавляю еще стакан муки. Тесто выкладываю в целлофановый пакет и убираю в холодильник. Готовить из такого теста можно уже через 2 часа. Но если тесто полежит в холодильнике дольше, с ним ничего не произойдет. Я часто готовлю тесто с вечера и на следующий день готовлю что-нибудь вкусненькое. Тесто готово. Вынимаю из пакета, слегка обваливаю в муке и формирую пирожки. Можно жарить или выпекать в духовке, но жареные пирожки, конечно, вкуснее. Тесто можно хранить в холодильнике до трех суток (не перекисает) и замораживать. Даже если вы готовите тесто впервые, у вас всё получится! Хотя я и люблю «возиться» с тестом, этот рецепт — просто находка! На приготовление нужно всего пять минут. Тесто быстро не перекисает и можно замораживать. Я готовлю из этого теста вкуснейшие пирожки, беляши, булочки, лепешки, пироги с разными начинками и пиццу.
Ингредиенты: - Молоко — 500 мл - Мука пшеничная — 5 стаканов (700 г) - Сахар — 2 столовые ложки - Соль — 0,5 чайной ложки - Масло подсолнечное — 2 столовые ложки - Дрожжи (сухие — маленький пакетик) — 11 г Приготовить тесто очень просто. Я высыпаю в миску 4 стакана муки и дрожжи. Затем постепенно наливаю теплое молоко, добавляю сахар, соль и подсолнечное масло. Все ингредиенты перемешиваю ложкой. Затем постепенно добавляю еще стакан муки. Тесто выкладываю в целлофановый пакет и убираю в холодильник. Готовить из такого теста можно уже через 2 часа. Но если тесто полежит в холодильнике дольше, с ним ничего не произойдет. Я часто готовлю тесто с вечера и на следующий день готовлю что-нибудь вкусненькое. Тесто готово. Вынимаю из пакета, слегка обваливаю в муке и формирую пирожки. Можно жарить или выпекать в духовке, но жареные пирожки, конечно, вкуснее. Тесто можно хранить в холодильнике до трех суток (не перекисает) и замораживать. Даже если вы готовите тесто впервые, у вас всё получится! Хотя я и люблю «возиться» с тестом, этот рецепт — просто находка! На приготовление нужно всего пять минут. Тесто быстро не перекисает и можно замораживать. Я готовлю из этого теста вкуснейшие пирожки, беляши, булочки, лепешки, пироги с разными начинками и пиццу.

About