Я обещаю тебе , я останусь ,
когда станет тяжело. Я
останусь, когда все вокруг от тебя уйдут , я останусь, даже когда ты захочешь уйти. Я останусь, потому что знаю каково это, когда люди уходят от тебя. Я останусь сегодня и завтра и каждый день, всегда буду рядом»
2026-05-27 11:03:23
5
natalina :
И в радости,и в печали всегда рядом,это и есть настоящая любовь🫶
2026-06-14 16:15:40
1
Елена :
Спасибо. Я тебе все простила. Ты не виноват. Прости!
2026-06-16 19:06:21
0
бакыт :
Одолжение не надо 😂😂😂
2026-06-06 12:59:08
0
ЯТ :
2026-06-09 22:34:51
1
;тамара :
кто ты?
2026-06-15 11:33:27
0
. :
можно текст пожалуйста
2026-05-27 02:55:53
1
Вера Павловна :
@жживикто р,ядом,стобой,та,,иилюбимая
2026-06-07 07:40:08
2
Nataly :
КАК ЖЕ ВАЖНО В ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ НАЙТИ ЕЩЁ И ДРУГА!!!! БЛАГОДАРЮ АВТОРА ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ РОЛИК!!!!@@