@yakubov770: vay anam vay vay

Oybek 770
Oybek 770
Open In TikTok:
Region: UZ
Monday 25 May 2026 13:33:04 GMT
152
6
1
1

Music

Download

Comments

500_uzb.500_
снайпер.500🇺🇿 :
👍👍👍
2026-05-25 15:24:41
0
To see more videos from user @yakubov770, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

СКОЛЬКО МОЖНО ВЕРИТЬ В ЭТО!?? ❗️Никто не ест её пачками НО  Омега-3 действительно полезная и вкусная,  ОТЛИЧИЯ Рыбий жир чаще всего получают из печени рыбы. А рыбный жир - из мяса и тушек рыбы, именно в нём содержатся самые ценные Омега-3 жирные кислоты 🙏МОЯ ВОТ ВБ #WW338634 (копируй с буквами) пользуюсь уже очень долго) Я уже много лет выбираю именно такую Омега-3 - из рыбного жира дикого лосося, которого производят на Камчатке Пью её на постоянной основе с 16 лет, и это одна из лучших привычек для моего здоровья и красоты, кожа стала увлажнённой, волосы выглядят живыми и блестящими нет сухости ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОХУ-ДЕНИЯ поддержка женского здоровья и гормонального баланса. ПРЫЩИ ПРЫЩИ У МЕНЯ УШЛИ ПРЫЩИ  Очень важно качество Омега-3, поэтому выбираю именно из диких пород рыбы, а не дешёвые аналоги. Разницу видно со временем  🤭Кстати она недорогая. 600 рублей НАМНОГО дешевле чем те же аптечные крема Ещё я начала пить коллаген. После 20 это обязательная добавка для молодости кожи, про него обязательно сделаю ещё одно видео, вот арт на вб: #WW459238 #омега
СКОЛЬКО МОЖНО ВЕРИТЬ В ЭТО!?? ❗️Никто не ест её пачками НО Омега-3 действительно полезная и вкусная, ОТЛИЧИЯ Рыбий жир чаще всего получают из печени рыбы. А рыбный жир - из мяса и тушек рыбы, именно в нём содержатся самые ценные Омега-3 жирные кислоты 🙏МОЯ ВОТ ВБ #WW338634 (копируй с буквами) пользуюсь уже очень долго) Я уже много лет выбираю именно такую Омега-3 - из рыбного жира дикого лосося, которого производят на Камчатке Пью её на постоянной основе с 16 лет, и это одна из лучших привычек для моего здоровья и красоты, кожа стала увлажнённой, волосы выглядят живыми и блестящими нет сухости ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОХУ-ДЕНИЯ поддержка женского здоровья и гормонального баланса. ПРЫЩИ ПРЫЩИ У МЕНЯ УШЛИ ПРЫЩИ Очень важно качество Омега-3, поэтому выбираю именно из диких пород рыбы, а не дешёвые аналоги. Разницу видно со временем 🤭Кстати она недорогая. 600 рублей НАМНОГО дешевле чем те же аптечные крема Ещё я начала пить коллаген. После 20 это обязательная добавка для молодости кожи, про него обязательно сделаю ещё одно видео, вот арт на вб: #WW459238 #омега

About