Мне говорят «у тебя нет акцента, ты настолько хорошо говоришь что все думают что у тебя только дефект речи»😭 (я чешка)
2026-06-04 17:54:13
47
book.obsessed :
одаааа, ещё иногда какое-нибудь украинское слово вылетает, а объяснить что означает не можешь, потому что забыл перевод😭
2026-06-05 19:12:28
4
ⲏɑƿκ૦ⲙɑⲏ. :
А я просто родной язык не знаю вот и акцента нету
2026-06-05 13:57:35
4
뷔구기_1995⁷🐯🐰 :
суржик делает своё дело.😏
2026-06-03 17:45:00
61
Нюра(!) :
у меня тож только на украинском..
2026-06-05 21:29:24
6
тарелочка борща🇷🇺 :
почитала комменты, ребят, вы че. даже если слышен украинский акцент, он очень круто звучит (особенно одесский и харьковский, люблю говор моих друзей из этих областей, особенно когда подключают суржик)
2026-06-07 14:25:54
1
ari_🪽 :
хз эт вроде украинский потому что каже это укр вроде уже не помню(
2026-06-04 19:35:09
0
içki. :
мне стыдно записывать гс русским из-за этого. страх появляется при записи гс русским 🫠
2026-06-03 05:02:30
18
lollgugyvtxxt :
АХХХЗХ, Коля
2026-06-03 16:39:58
5
росⷫсꙵиⷣяⷪнⷬеꙹ :
2026-06-02 19:23:35
2
Катя :
Це Коля з «сказочная русь «
2026-05-29 07:39:39
213
arturmargiela :
Так и нужно хули нам, суржик это имба
2026-06-02 23:06:39
1
To see more videos from user @ariksedk, please go to the Tikwm
homepage.