трактористы да вы близко не понимаете что это за аппарат в продажи просто попробуй найти это пушка супер
2026-06-02 15:28:06
4
user2545337185140 :
За сколько покупал аппарат ?
2026-06-03 09:17:52
0
Andrii :
4,2 в чёрном цвете лучше 🤣
2026-06-02 17:03:07
2
user4619739526117 :
уже устали от этого безполесного
2026-06-03 18:38:06
2
user2545337185140 :
Для многих это слишом дорого вроде же старая Ауди но только знатоки поймут за что здесь переплата , за классный мощный мотор который можно дунуть спокойна + 150 лошадок не усиливая железо мотора .
Такие машины должны жить вечность . У меня а4б7 Кватро движокБРД 170 лошадей , дунулр сделали 250 и мне хватает с головой на механике 6 ступке .
2026-05-30 16:54:20
8
mezziis🗡️🇬🇪 :
песня?
2026-05-30 03:17:09
3
sliemruss 🇲🇽 :
7 на штрафке в мг да?
2026-05-31 08:51:13
3
John_Blaze :
Оршанская красотка.
2026-05-28 05:26:45
4
🇧🇾 dima :
#ауди🤤🤌🔥
2026-05-28 10:39:16
2
To see more videos from user @carsmajorka001, please go to the Tikwm
homepage.