мой тоже всю подготовку проиграл в стэндоф, пошёл на экзамен и сдал на пять....как они это делают, я не знаю)
2026-06-04 08:48:58
105
🍵🍀 :
Сегодня моя внучка сдаёт первый экзамен, вчера её успокаивала, а сегодня сама сижу как на иголках, стараюсь занять себя домашними делами. Всем хороших баллов дорогие выпускники 🙏🙏🙏
2026-06-04 04:43:23
78
Oly-oly :
если у вас в кружке чай, то это не поможет😂
2026-06-05 01:52:52
139
user1305248731656 :
пока вы спать не могли 😂я с туалета вылезти не могла .фишка организма ,как стресс так бегом сидеть 🤣
2026-06-04 06:44:38
113
Твоя Лисичка 🦊 :
Дочь сдает экзамены. Я даже не волнуюсь
Сдаст значит сдаст. Нет, значит будет пересдавать
2026-06-04 05:05:58
36
я не с вами :
моя вылезла с роблокс 21:00, в23:00 сказала я готова к математике 😁
2026-06-04 11:07:31
5
kalampyr02 :
Мой сказал ничего страшного это не конец 😂
2026-06-05 18:40:58
19
Natalia Ivanova :
Зачем???? Это ведь бесполезно
2026-06-03 17:51:06
25
Roman :
70 %детей так готовятся к экзаменам 😁
2026-06-06 11:52:27
6
мусечка :
Я не лезу в учебу класса с пятого понятия не имею чего там и как, так вот что я имею целые нервы, ответственного ребенка, я помогаю ей если она просит. Я хотела устроить ее в институт МВД, но вовремя остановилась -это ее жизнь , не моя. Подаем документы в институт иностранных языков. Да да она знает в совершенстве два языка. Сегодня первый экзамен ЕГЭ, и вот знаете, я вот что решила. Даже если не сдаст я не перестану ее любить 🥰поддержу
2026-06-04 04:49:35
13
Светлана :
ой,мой сын сегодня защитил диплом,я чуть ни посидела...
2026-06-04 17:00:35
11
ОК :
😂 Госпааади, как я рада что не у меня одной такой "корзиночка"😂
Пришел с экзамена и сказал, ну , на 3 точно написал 🥴😁
2026-06-04 12:16:27
17
SHOLPAN 55 :
я в своё отправила сына на курсы подготовки,он сначала жутко не хотел,потом как втянулся,они молодцы не только занимались ,но и проводили тренинги и тимбилдинги с детьми,сын почувствовал свой внутренний стержень и всё сдал.И Университет закончил хорошо 👍
2026-06-05 08:06:31
5
lisa :
да да да. ждать экзамен, а потом ещё и результат ждать 10 дней! и так весь июнь
2026-06-04 03:40:30
10
МОРГУНОВА ♉😈🖤🔥 :
а я переживаю, что бы мой сын вышел здоровым и невредимым с позиции
2026-06-06 16:52:34
9
Wvolcha :
Мой шел на экзамен, я спрашиваю сын, ты волнуешься?) он мне в смысле? А что есть повод для волнения 😁
2026-06-06 10:22:14
5
emvee :
Блиннн, вы что подсмотриваете?
2026-05-29 16:27:20
5
Алёна Ивановна 🇧🇾 :
Он не переживает. Кого ты спрасила, что он ответил.... «С Божьей помощью всё получится"
2026-05-29 15:47:46
8
Биетта :
Я когда старшему сказала, накануне экзамена, повтори хоть, он ответил, зачем? что знаю, за ночь не забуду, а что не знаю, всё равно не запомню, ... и ушёл гулять) сдал всё в лёгкую)
2026-06-04 04:12:22
8
БАТАРЕЙКА :
Я вообще не переживаю! А смысл ? Ну не сдадут с первого раза пересдадут ! Главное здоровья детей !
2026-06-04 04:44:31
14
Natalja :
я мать года.вообще не переживала когда сын ЕГЭ сдавал.у меня даже мысль не возникла что может не сдать.хотя он не отличник.
2026-06-03 23:44:51
6
schilko1982 :
У нас 5 числа физика ЦТ,и и гори оно ясным пламенем ,сдадим как нибудь.Здоровье дороже.Ну не поступит на вышку и что?У нас и колледжи не плохие
2026-06-03 21:08:19
6
Анна Шакова :
также было))
2026-06-03 19:35:49
6
hackevich_alena :
примерно так и было 😁
2026-06-09 11:30:04
1
To see more videos from user @shpakovskaya_tatyanka, please go to the Tikwm
homepage.