@buzzstory78: Объясните как пятилетнему. ч.2 #редит #рассказы #реддитистории #redditstories #redditreadings

BuzzStory
BuzzStory
Open In TikTok:
Region: PL
Tuesday 02 June 2026 05:00:00 GMT
1314518
44645
412
656

Music

Download

Comments

eggs_rule34
Mimi || #TeamPixel :
света нет
2026-06-02 05:08:52
5812
puz1bl1n
Саня Жгут :
Легче всего это объяснить следующим образом. Следует закрыть один глаз, а второй оставить открытым. Изображение(точнее его отсутствие) в закрытом глазе будет тем, что видят слепые
2026-06-02 09:36:48
372
gen0mov
тгк:фрукис :
я: света нет
2026-06-02 11:06:51
203
darknesss371
darknesss :
мой мозг начинает плавиться если я пытаюсь представить как это не видеть нечего
2026-06-03 06:31:49
575
quixtez
quixtez :
мозг: света нет
2026-06-02 13:51:13
65
ky_ky_sho_nok
KyKyShoNoK :
и при настройка когда надо выставить чтобы картинку мы еле видели то в игре ты нифига не видишь
2026-06-02 05:30:24
4199
jabaclak
jabaclak :
особенно удобно, когда ставишь гамму на едва видно, то не видно вообще ничего и приходится опять заходить в настройки яркости и повышать её
2026-06-02 12:14:34
136
kon4_tankist
KoH4_TAHkicT :
я такое видел только в ГТА 5
2026-06-02 10:13:21
27
info_hanter
•|\(Милая-Печенька)/|• :
да и в 100% случаев, воообще нефига не видно😂
2026-06-03 17:08:50
7
wh0rechaser42
BastionXD⬜🟩⬛ :
света нет
2026-06-02 12:59:39
26
gidroksemitilhinokselind
gidroksimetilhinoksilindioksid :
испугался на словах "света нет"
2026-06-03 22:06:13
47
aquaquaquaquaquaqua
Ай ай Ай ай 🎉 [Аква] :
И разница в изображениях типа:
2026-06-14 14:21:21
9
error_errorovich
еррор еррорович@ :
объясните как пятилетнему почему игра 2010 года запрашивает обновить железо на моём пк??!! игра старше моего компа на 3 года нах
2026-06-02 10:08:40
19
yamada_tm
Yamada :
словил паничку на вопросе со зрением
2026-06-02 16:46:30
13
usern477h3wp0d
Prizrak :
всегда делаю в 3 раза ярче чем немного видная картинка разраба, потому что в их играх нифига не видно, черный экран, что бы мы багов не видели
2026-06-02 22:04:52
31
lycean_415
No NaMe :
я всегда включаю в таких играх фул яркость, потому что не хочу выкручивать глаза ради того что бы что-то разглядеть
2026-06-02 20:45:32
7
timiteo
timiteo :
Вопрос «что ты видишь локтем» (без представь) - максимально верный. Если глаз не функционирует, он не будет видеть так же, как не видит ухо, ноготь, кожа. Это знают люди, имеющие один незрячий с рождения глаз. А теперь объясните мне, что такое объемное зрение (бинокулярное)? Как меняется восприятие пространства, если закрыть один глаз?
2026-06-02 11:03:23
5
novert861
Novert :
я сам настраиваю чуть выше чем нужно
2026-06-02 13:38:29
7
virs_bebr
virs :
света нет.
2026-06-02 10:37:25
6
ugashyenny1
ugashyenny1 :
попробуйте закрыть один глаз рукой, и сфокусироваться на открытом, а потом попробуйте что-то увидеть закрытым, примерно так можно описать слепоту
2026-06-02 09:59:46
10
nayzy2701
Nayzy2701💠 :
идеально
2026-06-02 06:29:16
9
zloveshygus
ZLOVESHYGUS :
света нет
2026-06-02 10:48:14
5
neuron4k
Neuron4k :
человек видет не совсем темноту если закрыть глаза, человек видит свои веки, которые не излучают света
2026-06-02 16:13:46
8
To see more videos from user @buzzstory78, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About