@graphics.empire: Adobe Illustrator Tutorial ✨ . . Follow for more Tutorial 🤗 . . #creatorsearchinsights #graphicdesign #adobeillustrator #followformore

GRAPHICS EMPIRE
GRAPHICS EMPIRE
Open In TikTok:
Region: PK
Tuesday 02 June 2026 11:26:03 GMT
5649
37
4
2

Music

Download

Comments

kiribaff
KiriBaff :
буквально 2+2=5 2×2=5
2026-06-02 18:01:10
3
fogueira_hhe
￴ ￴ ￴ ￴ :
2+2=4 1+1+1+1=5
2026-06-03 23:36:19
0
aidaiolzhas
𝐎𝐥𝐳𝐡𝐚𝐬 :
Beginner > Pro
2026-06-02 21:19:58
0
To see more videos from user @graphics.empire, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

📌 Наш честный отзыв на мобильный кондиционер Мы выбрали мобильный кондиционер KINZO 3 в 1 из магазина Action за 180 евро. Это одна из самых бюджетных моделей, но по характеристикам она показалась нам очень интересной. Покупали мы его в первую очередь для дочери. Из-за жары она очень плохо спала, часто просыпалась и капризничала. Мы уже несколько дней пользуемся покупкой и результат нас приятно удивил. После его установки ребёнок стал спокойно засыпать и спит без пробуждений.  Охлаждает он действительно хорошо. Мы обычно выставляем 22 градуса, хотя при желании температуру можно сделать и ниже. Управлять кондиционером можно как с помощью пульта, так и через панель на корпусе. Также есть режим осушения и вентилятора. Да это  кондиционер, а не просто вентилятор. Он реально охлаждает комнату Но есть и минус — он довольно шумный. Нас это не сильно беспокоит, но для кого-то такой момент может оказаться важным. При этом после выключения прохлада в комнате сохраняется ещё довольно долго. Если вы тоже мучаетесь от жары и думаете, стоит ли покупать мобильный кондиционер, наш ответ — однозначно да. Своих денег он точно стоит. А в следующем видео я покажу как мы установили его в нашей комнате 😎 #германия #жизньвевропе #украинцывгермании
📌 Наш честный отзыв на мобильный кондиционер Мы выбрали мобильный кондиционер KINZO 3 в 1 из магазина Action за 180 евро. Это одна из самых бюджетных моделей, но по характеристикам она показалась нам очень интересной. Покупали мы его в первую очередь для дочери. Из-за жары она очень плохо спала, часто просыпалась и капризничала. Мы уже несколько дней пользуемся покупкой и результат нас приятно удивил. После его установки ребёнок стал спокойно засыпать и спит без пробуждений. Охлаждает он действительно хорошо. Мы обычно выставляем 22 градуса, хотя при желании температуру можно сделать и ниже. Управлять кондиционером можно как с помощью пульта, так и через панель на корпусе. Также есть режим осушения и вентилятора. Да это кондиционер, а не просто вентилятор. Он реально охлаждает комнату Но есть и минус — он довольно шумный. Нас это не сильно беспокоит, но для кого-то такой момент может оказаться важным. При этом после выключения прохлада в комнате сохраняется ещё довольно долго. Если вы тоже мучаетесь от жары и думаете, стоит ли покупать мобильный кондиционер, наш ответ — однозначно да. Своих денег он точно стоит. А в следующем видео я покажу как мы установили его в нашей комнате 😎 #германия #жизньвевропе #украинцывгермании

About