и почему все считают Йен грубой
да, она с характером, но здесь она такая нежная и чувственная
видно, что она не помыкает Геральтом, а любит его
да и они оба дополняют друг друга
ну милые же
2026-06-06 03:52:31
659
★ :
2026-06-05 01:38:25
389
millpooops :
А я Трисс
2026-06-04 20:24:44
87
zxc.neulov1myy :
вроде на это даже был обзор,по лору Геральд загадал желание чтоб они с эн некогда не расставались,тоесть у них просто случается что они друг друга вечно встречают,но о любви в желании речи не было,тоесть их чувства настоящии
2026-06-05 05:42:45
422
Hamster :
Трис лучше 🌹
2026-06-17 08:51:22
0
Kiri4chan ψ :
мама, и папа🥺🥺
2026-06-05 06:57:09
75
Марияна🍃 :
не знаю, Геральт и Йен так выглядят гармонично вместе, прям лапочки) вообще его не представляю с Трисс, да она тоже красива по своему, но не то всё равно
2026-06-08 05:50:04
43
sniozka :
Трисс>>>>
2026-06-05 13:02:47
8
Панк на всегда!!! :
Йеннифэр навсегда!🥰
2026-06-19 10:26:07
1
Серёжа Мадаров :
А я пиво
2026-06-05 13:02:52
7
𝔣𝔞𝔤𝔢𝔱 :
почему люди засирают за выбор Трисс?
2026-06-05 20:17:40
8
◀Щезник▶ :
2026-06-05 22:54:37
7
Егор :
Йен>Трисс
2026-06-09 11:31:08
3
Narrativ :
Я выбираю всех
2026-06-05 06:42:47
3
Lina Gromova ⚡ :
А я Лютик
2026-06-05 12:41:03
5
senserin_maomao :
раньше я выбирала Трисс, но прочитав книги могу с уверенностью сказать, только Йен ❤️
2026-06-06 19:07:10
30
Rice Cherryold :
всегда выбираю Трисс
2026-06-05 04:47:05
45
Niга :
Шани>>>>>>>
2026-06-05 14:47:08
2
Funkey007 :
лучший выбор
2026-06-06 16:04:34
3
korupaeff98 :
Ну женщина 🥰
2026-06-08 10:47:30
2
🇭🇺LevikMan :
а я Цири
2026-06-05 06:24:24
2
mor :
Золтан
2026-06-05 16:26:16
2
Виталий Прайс :
Она мне не нравится вообще, но отказывать ей в этом моменте было как-то тяжело морально, расстроится и всё такое😂
2026-06-07 16:48:53
1
____sega_32bit :
я ведь тоже тебя любил Анастейша...но ты выбрала быть счастливой
2026-06-06 13:54:33
1
To see more videos from user @keksik_clips, please go to the Tikwm
homepage.