@_geylee_: #solarlights #solar #zycxba

gayle✨
gayle✨
Open In TikTok:
Region: PH
Friday 05 June 2026 11:30:22 GMT
260
2
0
1

Music

Download

Comments

There are no more comments for this video.
To see more videos from user @_geylee_, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Ответ кагана Сулука арабским миссионерам мусальманам. Кто такой Мухаммед?  О пророке таком ничего я не слышал.  Говорите, что бывший купец?  Но прозрел, наконец,  И в видениях свыше  Видел истины свет.  Я таких уважаю, но зачем мне они?  Знаю Будду - пророка, Ису и Мани...  А теперь Мухаммед. Он нам вряд-ли поможет.  Я арабский не знаю.  И каноны Корана я не понимаю  Ни душою, ни кожей.  Я не буду молиться в душной мечети,  на коленях стоять, слыша проповедь мулл.  Мне иное совсем по душе:  Слушать ржанье коней в степи на рассвете,  или шорохи тигра в речном камыше,  Или войска к атаке готового гул.  Сам себе я мулла и пророк.  Безрассудно я верю и слепо  В голубое бездонное Небо,  И что Тэнгри - единственный бог.  Молоком молодой кобылицы  Окропив и зарезав барана,  На вершине святого кургана  Я хочу помолиться.  За свободу, как у ветра и птиц,  За удачу в охоте на зверя.  За незыблемость наших границ,  За богатство для тюркского эля.  Мои воины к бою стоят наготове  Под знаменами предков.  Им заветы ислама - как седло на корове,  или хищнику - клетка.  Они хлынут как сель, из долин и степей,  Если враг у порога.  Вы поймете тогда силу тюркских мечей,  Веру в тюркского бога.  Передайте халифу мой низкий поклон. Мухаммед может быть и пророк,  Но пускай об арабах заботиться он.  А для нас только Тэнгри - единственный бог.  Он Всесилен и Вечен.  Умудрен и могуч он.  То как солнце над нами,  То, сияет луной,  Проверяя в делах наши мысли и речи...  То как черная туча,  то как синее знамя,  Он витает над нашей страной.  #тенгри #tengri #kyrgyzstan #fyp #рекомендации
Ответ кагана Сулука арабским миссионерам мусальманам. Кто такой Мухаммед? О пророке таком ничего я не слышал. Говорите, что бывший купец? Но прозрел, наконец, И в видениях свыше Видел истины свет. Я таких уважаю, но зачем мне они? Знаю Будду - пророка, Ису и Мани... А теперь Мухаммед. Он нам вряд-ли поможет. Я арабский не знаю. И каноны Корана я не понимаю Ни душою, ни кожей. Я не буду молиться в душной мечети, на коленях стоять, слыша проповедь мулл. Мне иное совсем по душе: Слушать ржанье коней в степи на рассвете, или шорохи тигра в речном камыше, Или войска к атаке готового гул. Сам себе я мулла и пророк. Безрассудно я верю и слепо В голубое бездонное Небо, И что Тэнгри - единственный бог. Молоком молодой кобылицы Окропив и зарезав барана, На вершине святого кургана Я хочу помолиться. За свободу, как у ветра и птиц, За удачу в охоте на зверя. За незыблемость наших границ, За богатство для тюркского эля. Мои воины к бою стоят наготове Под знаменами предков. Им заветы ислама - как седло на корове, или хищнику - клетка. Они хлынут как сель, из долин и степей, Если враг у порога. Вы поймете тогда силу тюркских мечей, Веру в тюркского бога. Передайте халифу мой низкий поклон. Мухаммед может быть и пророк, Но пускай об арабах заботиться он. А для нас только Тэнгри - единственный бог. Он Всесилен и Вечен. Умудрен и могуч он. То как солнце над нами, То, сияет луной, Проверяя в делах наши мысли и речи... То как черная туча, то как синее знамя, Он витает над нашей страной. #тенгри #tengri #kyrgyzstan #fyp #рекомендации

About