над чужими историями – ни слезинки. а свои... выворачивают душу так, что в конце концов реву вместе с ними, потому что они уже как дети...
2026-06-05 19:11:37
412
your Mary :
я не делаю с ними что пожелаю (хоть формально и могла бы). я уверенна что у меня нет на это права. когда я пишу их жизни, я заглядываю за какую-то завесу и описываю что вижу там
2026-06-05 16:39:17
139
Снег :
когда пишу - люблю стекло делать, когда читаю - ненавижу стекло читать. интересный парадокс
2026-06-06 12:09:15
77
Камелия 💙 :
При ролевой такая же история. Сидишь, рофлишь стеклищу, и держать это в себе невозможно...
2026-06-23 07:09:01
4
леруэлла лэвв печатает... :
может прозвучит странно, но я отношусь к своим персонажам, как создатель относится к своим детям.. Я вижу, как они сами проходят свой путь, и направляю их, и это очень необычное чувство..
2026-06-23 20:00:57
1
еклипс.моко :
я рыдаю над чужими персонажами, а над своими измываюсь как могу, ужас
2026-06-12 17:07:10
20
Астеризм :
У меня есть два персонажа, которые ни в одной вселенной, ни в одном ау не будут вместе. Даже если будут взаимно влюбленны. Плачу от этого, но им невозможен счастливый конец как минимум за поступки
2026-06-19 14:31:51
3
Татьяна Гер :
а я не могу! они меня не слушают 😭
2026-06-06 08:22:53
22
Lysanfr :
Для меня персонажи живые люди! Я даю им возможность быть счастливыми и "вырасти" благодаря всем тем проблемам что я, скотина-автор, им дал. А вообще пока пишу драму, сам чуть не реву
2026-06-14 16:00:07
2
тгк:f0restdevils :
все персонажи в моей книге просто как отражение животных и людей из моей реальной жизни, там находятся только близкие мне, моя семья. Так что я с ними ничего не делает, они живут лучшую жизнь вместо меня :D
2026-06-08 11:08:21
2
``𝘚𝘰𝘰𝘺𝘢𝘢𝘢_ :
Пока писала, стала замечать, что многие проблемы персонажа, это вывернутые, перевёрнутые, но схожие проблемы с моими.
2026-06-15 20:44:00
1
outlander16 :
я и дипсик 😅постоянно реву
2026-06-06 06:11:43
6
🥀KLARA❯❯❯❯❯🥀 :
А я вот пишу книгу, и не могу определиться кого слить, а кого в следующем…а иногда даже не хочется персонажей вообще слить.
2026-06-08 16:59:08
1
sa12 :
КАК ЖИЗНЕННОО можно мне больше чем репост
2026-06-10 20:51:09
2
☆COZVEZDIE☆ :
боже жиза сама такую историю создала и сижу реву
2026-06-06 06:40:04
2
The Haunted🚬 :
так всегда..сама написала, сама пожалела, сама поплакала
2026-06-13 13:22:53
1
Леонид :
мурашки
2026-06-08 12:24:23
1
polly★ :
я написала грустный конец, но писала его без единой эмоции, а вот когда недавно рисовала персонажей для тренда, где они вместе и все хорошо, я прослезилась, от того что они никогда не будут такими счастливыми как на иллюстрации
2026-06-10 12:35:19
1
DramaticDrama :
я ещё не закончила писать, но уже есть зарисовка гибели одного из второстепенных героев и вот когда я её писала и представляла - действительно плакала😭
2026-06-09 21:43:33
1
𝒌𝒂𝒕𝒕𝒚 :
я один раз из-за одной сцены, которую даже не включила в сюжет ревела весь вечер
2026-06-15 12:00:27
0
ELEKTRICHNY :
люблю птсать разное... 5о каким образом все сценарии воплотились в жызнь? как будто предугадал
2026-06-23 22:18:42
0
⋆.˚ 𝗦𝗎𝗻𝗌𝖾𝘁 ˎˊ˗ :
в моем фанфике куча стекла, при этом я не очень люблю читать такое в чужих работах
2026-06-21 20:50:23
0
Ares Akkama :
потому что они как дети мои блин
2026-06-21 19:17:10
0
vii :
персонаж буквально списан с меня😭😭😭и как тут не плакать
2026-06-20 21:20:36
0
Marvo :
Было, пару раз точно
2026-06-06 18:54:58
0
To see more videos from user @ne_nina, please go to the Tikwm
homepage.