Поток – психологическое состояние самозабвения которое человек приобретает благодаря оптимальному опыту, вне зависимости от масштабов дела человек концентрируется на нём и уходит в него с головой.
Я так это понимаю, правильно?
2026-06-10 15:58:01
94
Че :
Да
2026-06-10 22:33:17
4
V2 :
а тип делает топ контент уже тянет на топовый контент что я хочу смотреть каждый день поэтому подписочку оформил
2026-06-10 16:18:46
25
из жалости :
こんにちは
2026-06-10 14:45:22
2
Lorem Ipsum :
какой алмаз нашёл в тт
2026-06-10 14:38:18
30
Bordored :
кому это нравится?
2026-06-16 11:46:21
11
marlboroxcs :
О привет
2026-06-10 14:39:19
7
•𝕊𝕙𝕚𝕟𝕠𝕜𝕚• :
концовка
2026-06-10 18:10:44
17
Сырога :
я так бухаю в состоянии потока
2026-06-15 13:03:56
1
Lilspisy :
на самом деле это в основном реально так, я таким образом иногда пишу музыку которую потом слушаю и не верю сам себе
но для того что бы точно не отвлекаться перед этим следует хорошо перекусить что бы во время процесса не болела голова или живот и по желанию можно поставить себе чай или водичку что бы иногда делать такой секундный перерыв на глоток
2026-06-15 03:12:50
3
Евгений :
да
2026-06-14 17:31:26
1
risteris :
блин крутой акаунт, мне очень нравится ваш контент
2026-06-10 15:38:39
3
Артём :
больше таких видео оч круто
2026-06-14 11:49:08
0
0H0 :
нет~ хочется~
2026-06-12 01:18:30
1
Awatartest :
братан ты крутой пиздец люблю тебя
2026-06-10 14:51:09
4
₽аmeeeen :
Блин, как же классно все выглядит
2026-06-10 17:18:34
7
cute cat :
почему когда больше матов, то больше понятней?
2026-06-10 17:38:15
2
Лисиц@ :
чаще всего просто включаю музыку на максимум. не важно какую, обычно через время я перестаю слышать слова или думать о ритме, но она хорошо заглушает внешний мир и лишние мысли. даже если я начинаю о чем-то думать, то это просто подпевка. через пару секунд я уже говорю: "так стоп, надо писать. что я там написала?" и продолжаю с кайфом и без понятия времени или усталости
2026-06-11 16:32:58
2
💠Diniar2288💠 :
как же я хочу с тобой подружиться и ты такой классный
2026-06-10 14:49:00
3
Ludwig [o.W.n] :
у меня вопрос
2026-06-24 17:39:20
1
Pushkin🥷 :
бро обожаю твои видосы и то как ты их снимаешь
2026-06-10 15:26:42
2
Gotfrid :
Рад, что предложенная мной идея смогла выйти в свет! Почему нельзя подписаться дважды на такую годноту?
2026-06-12 09:11:28
1
G4r11kk_ :
подписон оформил
2026-06-10 19:51:39
1
To see more videos from user @randin_lonescu, please go to the Tikwm
homepage.