Piece 🕊️ :
Самокат на 30+км/ч = самоубийство, он не такой устойчивый как те же велосипеды
Вот представьте, вы разблокировали скорость, едете себе спокойно 30-40, а я думаю такой самокат способен выдавать и 50-60, потом появляется резко препятствие, неважно, человек там, машина, вы не успеете нормально оттормозиться, а экстренное торможение приведёт к чему? К перевороту
По итогу что? Нужно самокат утяжелять, создавать систему для блокировки переворота, то есть, создаётся ещё одна пластина, внутрь пластины ставится что-то тяжёлое, оно должно скользить при этом очень хорошо, когда вы тормозите, вас несёт вперёд, а из-за того, что центр массы будет теперь немного ниже, а тот блок внутри ещё одной пластины ударит назад, вас перевернёт с гораздо меньшей вероятностью, но также стоит учитывать, что это дополнительный вес, деньги, инженерия, уфф
2026-06-11 15:47:23